Жабры жабы• 20 октября 2014

Демары по 300 гривен. Я в шоке...

Мамочки, наткнулась на объявление, в котором сапоги демары продают чуть больше, чем по 300 гривен и немного в шоке... ЗА ЧТО там платьть 300 гривен??? Сама дочке покупаю и привожу обувь из США, так вот у меня получилось на зиму чуть больше, чем на 400 гривен ( т.е. по 200 с копейками за пару) купить ей термо-сапожки очень известной ТМ и угги (не UGG, но тоже очень хорошей ТМ, натуральная замша и мех натуральный). Так там качество бомбезное и смотрятся они потрясно! А тут вот в прошлом году наблюдала, как мамы зимой в этих демарах малышню выгуливают - на счет того, какие на вид - не буду говорить,мне не нравится - кому-то нравится, но блиииин, как же деткам в них неудобно! Они же еле ходят в них! А сколько читала, что после демаров прямая дорога к ортопеду - проблемы с ножками начинаются. Яещё понимаю, для деток, которые не ходят - да, демары тёплая обувь, но для тех, кто уже бегает... Ну ладно, стоили бы они 150-200 гривен, но тут 300... Короче, вот я не понимаю, почему бы за ту же самую цену не купить что-то качественное? Объясните, почему демары берёте?
Результат:
вже голосів: 1341
530 (39.52%) Посмотреть результат )))
271 (20.21%) Не нравятся, цена 300 для них - дорого. Не куплю своим в жизни!
186 (13.87%) Нравятся демары, цена нормальная, покупаю своей детворе.
176 (13.12%) И чтоб в коляске сидел малыш не куплю! Хоть дорого, хоть дешево - не куплю их и точка!
150 (11.19%) Если для колсяки, а не ходить - нормально. Но 300 дорого.
28 (2.09%) Если для коляски, а не ходить - пойдут. И 300 гривен - прекрасная цена!
Oli@• 20 октября 2014
Забыла написать, по ссылке те что 47, с купоном за 28 можно купить!

Дикая Роза• 20 октября 2014
Купила в прошлом году за 180 грн, зареклась теперь на них даже смотреть. Ребенок ходил с вывернутой стопой, нога в них совершенно не зафиксирована, еле домучили зиму, одевали в санки, а бегали в б\ушных термиках.
Жидкость для снятия глаз• 20 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
тю..
я конечно не фанат демаров, но единожды носили - с 9-12 месяцев дочкиных, они меня полностью устраивали! ножка в коляске не мерзла, их плюс - овчина и свободная форма, на любой подъем, любую полноту подходят - ноге не тесно и не холодно. В тоже время, выйти потопать 5-10 минут - тоже было можно ( дочка в 10 месяцев пошла)
Я бы их советовала для деток +- такого возраста.

И как более дешевую альтернативу сноубутсам для деток садиковского возраста - в садик ( одеваются легко - огромный плюс) и на горку - тоже советовала бы! - тепло, легко, не промокаемо)

и ещё, вы себе не представляете, насколько многим людям тяжело адаптироваться покупать с иностранных сайтов. И язык для многих - проблема, и сама структура сайтов - вызывает головную боль. И посредникам не доверяют -боятся, что обманут. А уж с размером угадать - и подавно - страшный страх. Поверьте мне, как бывалому - сколько мамочек на моих детей глядя, хотят тоже заказывать вещи - только единицы смогли ’осилить премудрости’ заказов таких. как блок у людей какой то.
ВСе мы разные.
Не осуждайте других людей за их выбор.
Терения• 20 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
такие не трогала не знаю, брала демары еще когда только такие модели в разных цветах
по фото ваши вроде нормальные.
а такие как на моем фото- жесть просто
Я такие брала, когда сыну 2 года было (по 100 грн - СП). Отходили сезон и нога выросла. Не могу сказать, что понравились, но нога никогда не была холодной. А вот ’галошики’ боюсь брать вне зависимости от бренда - резина, она и в Африке резина. Хотя подобную модель (как на моем фото) брала свекровь своему другому внуку - и безумно довольны.
автор Жабры жабы • 20 октября 2014
Ответ дляOli@
Демары купила в прошлом году и зареклась их покупать. Заказываю ’себе и людям’ с иностраных сайтов, но нам неуспели прийти до холодов, купила в ближайшем магазине Демары...нестоят они той розничной цены что у нас продают.

В этом году купила такие:

http://www.sierratradingpost.com/kodiak-glo-cali-s...

На Ugg зря наговариваете, в настоящих задники твердый, и очень удобная обувь. Вот только дорогая в сезон даже за границей, нужно весной покупать на следующую зиму, но с детьми до лет 3 сложно угадать с размером.
Кодиак - супер обувь! У моего мужа зимние кодиаки - класснючие ))) Жаль на моюдочку не было в этом году кодиаков по хорошей цене и чтоб размер подошел. Но будем искать, мож на следующую зиму найду
posvit• 20 октября 2014
не знаю как вы умудряетесь заказывать по 300 грн с иностранных сайтов.
Я вот искала-искала, вроде и нашла, а как заказать ума не приложу. Мне для своего ребенка.
Подскажете?
Чавонадо• 20 октября 2014
Ответ дляposvit
Подскажете?
Через посредника, большинство магазинов Америки не шлют напрямую в Украину.
Любавишна• 20 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
а при чем тут доллар?
при том что Демары закупают в долларах
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
Не пойму чем Демары хуже Bearpaw, на которые Вы дали ссылку. Мне вообще не нравятся обувь, которую у нас принято называть ’Угги’.
А вот некоторые модели Демар очень даже симпатичные http://kids-demar.com/glavnaia/internet-magazin-de...
У них есть модели холоднее и теплее. Мы брали ту, что теплее и носила дочка на тонкие колготы при температуре от -5 до -20 - ничем не хуже позапрошлых Сорелов сохраняли тепло.
В этом году тоже возьму на большой минус Демары. Не потому, что дешевые, а потому что эта обувь отлично себя зарекоммендовала.

Дежурняшная• 20 октября 2014
Ответ дляemerald_88
Ну если сидеть целыми днями дома, не работать, то можно себе позволить круглосуточно ловить распродажи. Но это надо любить это дело, я это могу приравнивать даже к хобби. Только не у всех есть на это время, и не у всех это вызывает азарт. К тому же, покупки через интернет чреваты пролетом, браком, а если на обувь выделенная определенная сумма, и запасных денег нету, то потратить ее на не подошедшую пару обуви глупо. Поэтому, многие идут на ближайший рынок и выбирают их того, что есть. И не надо судить других. Все мамы, все хотят для своих детей только лучшего, а вы тут выставили всех врагами своих детей. А зацикленность исключительно на иностранных ’брендах’ лично у меня вызывает улыбку. Вы не думали, почему они стоят так дешево, учитывая еще и доставку?
вы - умничка!
Дежурняшная• 20 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
После угг Вы быстрее к ортопеду побежите.
Ах ну да, то ж модно!!! Можно и потерпеть!
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
А Камики с валенком я в прошлом году покупала - дочка отказалась носить , ей не удобно с валенком. Пришлось продать.
Дежурняшная• 20 октября 2014
Ответ дляТоска в носках
мне кстати Коламбия вообще не понравилась. Брала своим - продала, как для меня ужас какие дубовые.
да? а я слышала в основном позитив... ну будет наш опыт носки теперь, а не понравится - пойду и куплю Демары за 300 грн
posvit• 20 октября 2014
Ответ дляЧавонадо
спасибо!
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Для такой обуви это дорого, я летом малой зимние тимберленд купила за 330 грн. Оригинал США. Еще денег и на термики хватило. Тем более, что от многих слышала ,что они и промокают и ножка мерзнет у деток. Так что их ’теплость’ тоже под сомнением...
У нас за 5 лет были 2 разные модели (из более дорогих) - не промокали и в них было очень тепло. Но носили их от -20 до -5 на тонкий носок, при температуре выше ноги потели. И мыть их очень удобно под краном - широкая резиновая часть, ничего не промокает.
Настюха87• 20 октября 2014
Девочки посоветуйте дутики, не демары конечно:), но именно дутики и примерно в такую цену.
Мааарковная• 20 октября 2014
люди ,а почему вы к обуви по 20-30 баксов цену на вес не добавляете ? в зимней обуви весу около кило будет (если масенький размер) ,а то и 1.5 кг,если размер после 30. а это еще + 10-15 уе к стоимости ,да по курсу 14 ...
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Девочки, поддерживайте украинского производителя, обувь нечем не хуже, а цена вообще от 60 грн, в носке отлично - тепло, не промокает. Не реклама, но приведу пример,
А что за фирма?
Бутылка Кифира• 20 октября 2014
Ответ дляМааарковная
Я Камики новые, 9ку детскую весной продала за 300грн, по нынешнему курсу только их доставка обошлась бы в 175грн. Не представляю как автор могла за 200грн после подорожания уе купить.

Trisha• 20 октября 2014
Ответ дляНе против
а как быть с подъемом? я малому в магазине по 10 пар обуви одного и того же размера перемеряю, пока нужные подберу
так обычно одна и та же марка обуви делает обувь на одинаковый подъем, нужно знать свои марки или прочитать, вы же до этого носили какие то бренды, вот их и берите.
Мааарковная• 20 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
так отож ,мне доставка коламбии малому 1,5 кг обошлась в 15 уе,сами башмаки 34 уе.и посредники считают по коммерческому курсу-13,8. + нова почта 50 грн :(
Mama_Nastia• 20 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Мне демары на вид не нравятся, но Угии?
Вот Угги--это уродство. Реальное уродство, без задника, без стельки.
Тут об уродстве и неудобности угг нужно создать. Демары по - сравнению с уггами просто красавцы)
Вы реально такие Угги считаете уродством???
Trisha• 20 октября 2014
Ответ дляemerald_88
Что стоит дешево? Китайское чудо, да в рыбный день можно набрать ведро. А что не так с такими марками как тимберленд и другими которые действительно дешевле чем у нас просветите
А по теме, демары жуткая обувь, однажды я поддалась на массовый психоз и купила своему ребенку, жуткая обувь, начиная с дубовости, у нас были сноубутсы коламбыия ни в какое сравнение, до непоняток с размерами, у нас были со съемным валенком, с валенком ребенок с трудом впихивал ногу, хотя по замерам был наш размер, без валенка, они при ходьбе просто сваливались, надели пару рази и подарили. Хотя за 300 грн сейчас найти что то приличное практически не возможно с нынешним курсом.
Божий одуванчик• 20 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А что за фирма?
Аляска, кажется, в Хмельницком делают.
Я в прошлом году СП занималась - и мужские, и женские, и детские - все отличные. Всю свою семью обула и знакомых - нарадоваться не могли, после сезона - состояние отличное. А сейчас сама обувь ищу, и в таком ценовом диапазоне ничего и близко нет на каждодневную носку, очень жаль, что все сапожки остались дома, а нам пришлось уехать...
бресточка• 20 октября 2014
В состоянии новых продала за 150 . Были на сменку Ессо . Ребенок мало ходил , но демарами я довольна . При том , что могу позволить себе обувь и дороже в 5 раз
burina• 20 октября 2014
Демары детям покупаю на снег, когда в термо ноги мерзнут, никаких претензий к ним не имею, а в Интернете обувь больше не заказываю, после того, как с Коламбии мне два правых сапога пришло и на пересылках я в итоге потеряла 300 грн., вот так купила с распродажи
Залетная Я тут• 20 октября 2014
вчера зашла в отдельчик обуви на рынке все демары по 375грн,супергеры по 410грн(!) КАПЕЦ...я по распродаже коламбию за 420грн купила с доставкой,а тут...
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Ответ дляМааарковная
прибавляем. просто я морем беру такие вещи
GlamMURKA• 20 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
зато наше производство.Не китайское, не американское. Где же наши патриоты)))
Я, как патриот, купила наши кроксы, потому как не укладываются у Меня в голове галоши за 300грн. Ничего плохого сказать о них не могу. А знакомая взяла оригиналы, нарадоваться не могла. У неё наоборот: пофиг как выглядит, зато, бренд и денег стоит! Потом бабушка (по некомпетентности) купила им укр.аналог. И каково же было разочарование знакомой, когда при носке никаких различий не обнаружилось (ну, не считая дизайна и надписи). Так что есть вероятность, если написать на нашей обуви какое-то известное слово, завысить цену раз в пять и сделать доставку через Америку, то разгребут на ура!
GlamMURKA• 20 октября 2014
Ответ дляMama_Nastia
Я все угги считаю уродством, хоть и ношу сама (в качестве повседневной обуви (не работаю, поэтому, дресс код не обязывает))). Это удобная тёплая обувь, и фсе.