Железная тетя• 20 октября 2014
А у нас прорезался первый зубик!Не рановато?
Доброе всем утро!Сынишке 3 мес.и 3 недельки,а вчера увидела внизу единичка прорезывается!Вот!Не рановато?И еще очень хочет сидеть,не уложишь!Это нормально?Ребенок на ГВ !
Птица секретарь• 20 октября 2014
нормально что в три мес.прорезался. все дети разные. у моей дочки первый зуб появился на следующий день после ее первого д.р. и тот сверху вылез. сейчас ей год и три - сверху 4 зуба, а знизу только прорезался первый
Язвочка• 20 октября 2014
Зубки сами решают, когда им появляться))) некоторые с ними рождаются)))
а сидеть максимально еще не давайте, спинка не окрепла еще))
Рекламама• 20 октября 2014
нормально!у меня в подруги тоже в 4 мес.появился первый,а у нас у 8 мес.)
SAKYRA-000• 20 октября 2014
а у нас в 4 місяці і 20 днів - я побачила перший нижній зубчик.
Цікаво, що і випали нижні зубчики в 4роки 9 міс.ось так
Берюковна• 20 октября 2014
Не рано. Рано это когда в два месяца у ребенка обнаруживаешь два нижних и даже не знаешь когда именно они успели появиться...И это при том что сын родился 2,5кг и получается, что весил в 2мес всего ничего зато был с зубами. Так по жизни и растет (уже 10лет) тиранозавром и в прямом и в переносном смысле
Каркуша Клара• 20 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Ой,а ложку какую?Серебро?
ну да так положено, серебряную ложку на первый зубик.
Железная тетя
• 20 октября 2014
Ух ты,даже в два месяца такое бывает!!!Значит все нормально!Всем большое спасибо!Хорошего денечка!
Галябалована• 20 октября 2014
автор, если вам напишут, что рановато и ненормально, вы что с зубом сделаете?
сроки прорезывания зубов у каждого ребенка - индивидуальны. Как и вообще все дети.