05 апреля 2012

Как Вы относитесь к выпивке супруга?

Бывает такое,что Вы дома,а он приходит домой никакой? или перебрал в гостях?  как Ваш супруг ведет себя в таком состоянии и как с этим бороться?  Всем заранее спасибо за ответ!

xffur0039 05 апреля 2012
тебя не обижает?
chopardsport 05 апреля 2012
очень отрицательно!!! не боролась, разошлась! это с возрастом будет усугубляться
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
смотря на сколько это часто.
VoLencia 05 апреля 2012
как таковой проблемы нет. ДА и гуляем в основном вдвоем везде. А если сам, то ничего против не имею, т.к. это бывает крайне редко.
руза25 05 апреля 2012
у меня пил сильно, а одни раз его сильно избили, после этого серьёзно пригрозила разводом, уже было невмоготу - он испугался и закодировался - теперь 4 года живём как в раю, он сам теперь ненавидит пьяных, даже в бар ходить не хочет чтоб не смотреть на *этих пьяных уродов*
дома стал сам готовить убирать - я забыла вообще что такое мыть посуду или выносить мусор
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
как таковой проблемы нет. ДА и гуляем в основном вдвоем везде. А если сам, то ничего против не имею, т.к. это бывает крайне редко.
если как таковой проблемы нет. то никак.каждый человек имеет право отдохнуть. если вас не трогает.
ну а всех бывают казусы.
VoLencia 05 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
если как таковой проблемы нет. то никак.каждый человек имеет право отдохнуть. если вас не трогает.
ну а всех бывают казусы.
сорри, Вы о чем? Я что- то не так сказала?
Veronika Kuznecova 05 апреля 2012
Ответ дляруза25
у меня пил сильно, а одни раз его сильно избили, после этого серьёзно пригрозила разводом, уже было невмоготу - он испугался и закодировался - теперь 4 года живём как в раю, он сам теперь ненавидит пьяных, даже в бар ходить не хочет чтоб не смотреть на *этих пьяных уродов*
дома стал сам готовить убирать - я забыла вообще что такое мыть посуду или выносить мусор
как в сказке, прям )))))
Veronika Kuznecova 05 апреля 2012
Ответ дляруза25
у меня пил сильно, а одни раз его сильно избили, после этого серьёзно пригрозила разводом, уже было невмоготу - он испугался и закодировался - теперь 4 года живём как в раю, он сам теперь ненавидит пьяных, даже в бар ходить не хочет чтоб не смотреть на *этих пьяных уродов*
дома стал сам готовить убирать - я забыла вообще что такое мыть посуду или выносить мусор
как в сказке, прям ))))
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
сорри, Вы о чем? Я что- то не так сказала?
сорри, а вы о чем?
VoLencia 05 апреля 2012
вот и поговорили :)
я к тому...если хотите что-то сказать, выражайте свои мысли более четче. Либо правильно расставляйте знаки препринания. Я реально не поняла, чтоВы имели в виду. Поэтому переспросила.
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
вот и поговорили :)
я к тому...если хотите что-то сказать, выражайте свои мысли более четче. Либо правильно расставляйте знаки препринания. Я реально не поняла, чтоВы имели в виду. Поэтому переспросила.
тоже самое могу сказать и вам. т.к. в теме задали конкретный вопрос, что делаете. а не как вы живете.
да и ... умейте читать суть. знаки препинания поставлены верно.
вот теперь поговорили.
Jiniera 05 апреля 2012
Ответ дляруза25
у меня пил сильно, а одни раз его сильно избили, после этого серьёзно пригрозила разводом, уже было невмоготу - он испугался и закодировался - теперь 4 года живём как в раю, он сам теперь ненавидит пьяных, даже в бар ходить не хочет чтоб не смотреть на *этих пьяных уродов*
дома стал сам готовить убирать - я забыла вообще что такое мыть посуду или выносить мусор
То, как Ваш муж взял себя в руки бывает раз на миллион! Очень рада за Вас!
Jiniera 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
как таковой проблемы нет. ДА и гуляем в основном вдвоем везде. А если сам, то ничего против не имею, т.к. это бывает крайне редко.
А я всё поняла, что Вы написали!
VoLencia 05 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
тоже самое могу сказать и вам. т.к. в теме задали конкретный вопрос, что делаете. а не как вы живете.
да и ... умейте читать суть. знаки препинания поставлены верно.
вот теперь поговорили.
у Вас ПМС? Не расстраивайте Вы так,я не хотела Вас обидеть. Да и отвечала- то не Вам:) Все хорошо. И Ваш ник ведь у Вас такой подходящий.
Хорошее_настроение 05 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
у Вас ПМС? Не расстраивайте Вы так,я не хотела Вас обидеть. Да и отвечала- то не Вам:) Все хорошо. И Ваш ник ведь у Вас такой подходящий.
хотела бы ответить хамством на ваше хамство, но не буду уподобляться вам.

пс читаем между строк
автор Миа 05 апреля 2012
Не ссоримся мне очень важно любое мнение
Mamashe4ka 05 апреля 2012
в этот вечер ничего не говорю, а вот на утро... да на больную голову, пилю его и могу еще долго повспоминать, но это если пьянка без повода и я не была предупреждена, но это оччччень редко бывает. Меня другое бесит, когда домой приходит, садится ужинать, и говорит, а под такой вкусный борщ будешь что-то предлагать, если я говорю нет, то очень обижается, такое бывает каждую пятницу, а я просто боюсь что это перерастет в алкоголизм, разрешаю на выходных вечером виски и то если у меня есть мартини... Ругаемся, но мне его здоровье дороже)
автор Миа 05 апреля 2012
У меня подружка (если муж перебрал) не кричит на него,у них уговор "перебрал-купи жене ценный подарок"!!!
Tanik@ 05 апреля 2012
У меня раньше пил запоем, сейчас уже 9 лет не пьет вообще, ни капли, бросил как-то сам, без кодировки, без ничего. Чесно говоря не знаю даже когда было лучше. Человек поменялся кардинально, не во всем в лучшую сторону. Лучше наверное золотая середина, когда знает меру, но это бывает к сожалению так редко.
aylatan23 06 апреля 2012
Классная тема!!! Автору - мерси!
Мой любимый - бывает - выходит из берегов в плане выпивки. Но он такие текстовые тирады выдает в этом состоянии, что я начинаю ухахатываться до коликов. А через день-два, когда прошли синдромы, начинаю рассказывать - так мы вместе ухахатываемся. А потом я его поддразниваю этим.
А что еще раньше делала. Тоже выходила из берегов, не нарочно и не в отместку любимому, просто получалось так....... А я когда подшофе буйная и веселая очень.... И требую продолжения банкета!!!

А как только стали жить вместе и случались у него разгульные возлияния с друзьями равнодушно так говорила наутро (после вчерашнего): "Это твоя жизнь и твое здоровье, ты волен распоряжаться - как угодно тебе!"

Теперь он мне рассказывает: "Муся, у тебя плохие гены! Ты каждый день пьешь вино!". Милый.... милый.....
Depozit 06 апреля 2012
А я в отчаянии. замужем почти 6ть лет. двое деток. 2 года и 4-ре года. муж...периодически срывается. пьет каждый выходной... потом попадает в передрягу какую - нибудь и сам останавливается. потом снова и снова.
Почти месяц назад он в один день лишился машины и работы. Правда в суде ему таки вернули права и на работу тоже вернули. А во мне все умерло. Меня искусственно заставили с ним жить. Моя мама за брак всеми силами. Бегает к гадалке, та сказала, что это я виновата во многом. Какая в баню гадалка когда он пьет? когда хочет и ему все равно. Последний раз его жизнь хорошо ударила и вот уже месяц не пьет. Проходили уже... не верю.. Не могу с ним жить. + Бесит меня в нем все. Но у меня нет финансовой стабильности. а у него хотя бы зарплата. так и живу. Ненавижу себя и его и очень чувствую, что я одинока. Девочки не говорите мне про деток. Это единственный смысл жить.
Tanik@ 06 апреля 2012
Ответ дляDepozit
А я в отчаянии. замужем почти 6ть лет. двое деток. 2 года и 4-ре года. муж...периодически срывается. пьет каждый выходной... потом попадает в передрягу какую - нибудь и сам останавливается. потом снова и снова.
Почти месяц назад он в один день лишился машины и работы. Правда в суде ему таки вернули права и на работу тоже вернули. А во мне все умерло. Меня искусственно заставили с ним жить. Моя мама за брак всеми силами. Бегает к гадалке, та сказала, что это я виновата во многом. Какая в баню гадалка когда он пьет? когда хочет и ему все равно. Последний раз его жизнь хорошо ударила и вот уже месяц не пьет. Проходили уже... не верю.. Не могу с ним жить. + Бесит меня в нем все. Но у меня нет финансовой стабильности. а у него хотя бы зарплата. так и живу. Ненавижу себя и его и очень чувствую, что я одинока. Девочки не говорите мне про деток. Это единственный смысл жить.
Скажу банальность, но тогда лучше уж наверное без мужа, чем так жить.
Вика Верту 08 апреля 2012
выпиваем вместе !
Ket.luka 09 апреля 2012
А зачем бороться?Вашему супругу просто не хватает любви,вот он и ищет ее в алкоголе.
springy 12 апреля 2012
Ответ дляTanik@
У меня раньше пил запоем, сейчас уже 9 лет не пьет вообще, ни капли, бросил как-то сам, без кодировки, без ничего. Чесно говоря не знаю даже когда было лучше. Человек поменялся кардинально, не во всем в лучшую сторону. Лучше наверное золотая середина, когда знает меру, но это бывает к сожалению так редко.
Прошу прощения, Вы уверены, что Ваш муж не кодировался? очень часто в худшую сторону характер меняется после кодировки, когда у человека наступает деперссия потому, что ему пить нельзя.
springy 12 апреля 2012
Ответ дляDepozit
А я в отчаянии. замужем почти 6ть лет. двое деток. 2 года и 4-ре года. муж...периодически срывается. пьет каждый выходной... потом попадает в передрягу какую - нибудь и сам останавливается. потом снова и снова.
Почти месяц назад он в один день лишился машины и работы. Правда в суде ему таки вернули права и на работу тоже вернули. А во мне все умерло. Меня искусственно заставили с ним жить. Моя мама за брак всеми силами. Бегает к гадалке, та сказала, что это я виновата во многом. Какая в баню гадалка когда он пьет? когда хочет и ему все равно. Последний раз его жизнь хорошо ударила и вот уже месяц не пьет. Проходили уже... не верю.. Не могу с ним жить. + Бесит меня в нем все. Но у меня нет финансовой стабильности. а у него хотя бы зарплата. так и живу. Ненавижу себя и его и очень чувствую, что я одинока. Девочки не говорите мне про деток. Это единственный смысл жить.
Не могу с ним жить. + Бесит меня в нем все. Но у меня нет финансовой стабильности. а у него хотя бы зарплата. так и живу. Ненавижу себя и его и очень чувствую, что я одинока.

Возможно, Вы подумаете, что мне легко говорить, и что я не была в такой ситуации, но раз Вы для себя решили, что не можете жить со своим мужем, и живете Вы только из-за денег (хотя, как я понимаю, денег он лопатой не гребет) нафиг Вам такое счастье? У Вас двое деток, ради которых стоит жить и делать их жизнь счастливой! а работа... кто ищет - тот найдет.
Вот только хотите ли Вы этого?
Tanik@ 13 апреля 2012
Ответ дляspringy
Прошу прощения, Вы уверены, что Ваш муж не кодировался? очень часто в худшую сторону характер меняется после кодировки, когда у человека наступает деперссия потому, что ему пить нельзя.
Не похоже, чтоб муж кодировался, у нас дедушка кодированный он вот как раз и в депрессию и в агрессию впадал, да и два года ему приходилось обновлять кодировку, а мой как-то сильно напился, до чертей, и утром встал совершенно другим человеком. И вот уже 9 лет у нас под знаменем абсолютной трезвости, спиртное на дух и на нюх абсолютно не переносит. Раньше был веселый, компанейский парень, гости из дома не уходили, а сейчас такой зануда стал, лекции читает о вреде алкоголя, все друзья разбежались, за столом ни выпить не закусить, наш папа с таким лицом сидит, что ни рюмка ни кусок в горло. Мне бутылку пива выпить, как человека убить два дня пилить будет. В общем и целом он очень хороший человек и я его люблю, но вот иногда ловлю себя на мысли, а вышла б я за него замуж если б он был изначально таким. Не знаю.
Аноним 18 апреля 2012
у моего был алкогольный психоз - вроде то выпьет нормально - и в порядке, а иногда 3 стопки - и капец, пиши пропало. терпела почти 4 года - ребенок, большая любовь. мой первый был тихий - пил каждый день по 2 литра пива, иногда коньячок, смирно засыпал. его терпела 6 лет, но потом ушла. во от второго (откоторого ребенок) сейчас нахожусь в состоянии ухода через 3,5 года. дело страшное - и провалы у него в памяти, и угрозы жизнь испортить, и перематы, в посл. раз пытался окна бить, а чисто в быту какая это мерзость, пусть даже раз в полгода - словами не передать. и все у ребенка на глазах, и материально - пьет вроде немного, но то что-то сломает, то потеряет. в общем, не хочу больше. как сказала моя свекровь - пьющий - будет все обещания нарушать, и еще ни одна мать-одиночка не пропала, а вот пьющие сами себя губят.
babygirl 21 апреля 2012
Ответ дляDepozit
А я в отчаянии. замужем почти 6ть лет. двое деток. 2 года и 4-ре года. муж...периодически срывается. пьет каждый выходной... потом попадает в передрягу какую - нибудь и сам останавливается. потом снова и снова.
Почти месяц назад он в один день лишился машины и работы. Правда в суде ему таки вернули права и на работу тоже вернули. А во мне все умерло. Меня искусственно заставили с ним жить. Моя мама за брак всеми силами. Бегает к гадалке, та сказала, что это я виновата во многом. Какая в баню гадалка когда он пьет? когда хочет и ему все равно. Последний раз его жизнь хорошо ударила и вот уже месяц не пьет. Проходили уже... не верю.. Не могу с ним жить. + Бесит меня в нем все. Но у меня нет финансовой стабильности. а у него хотя бы зарплата. так и живу. Ненавижу себя и его и очень чувствую, что я одинока. Девочки не говорите мне про деток. Это единственный смысл жить.
Господи, как я вас понимаю, дружочек. У меня такая же фигня. Только разница в том, что меня мама поддерживает, мы разводимся и осенью возвращаюсь на родину в Москву, к маме. А как ваша так может!!!! Вы же её ребёночек, кровинушка((((( Если бы у меня было куча бабок, я бы вас собой забрала, клянусь Жили бы себе спокойно с детками, работали. У меня тоже ребёночек есть 2 года.