Текстиль для Вас• 20 октября 2014

Новые правила отправки в Крым в Интайме

Интайм начал работать В Крыму.Позвонила,мне сказали ,что нужны накладные или чек и сертификаты на товар,и только новые товары пересылают.Без сертификатов конфискуют, на таможне могут открыть и проверить посылку и еще не гарантия ,что не вернут.Я так думаю,лучше не связываться с Крымом.
Юся шопоголик• 20 октября 2014
А если отправлять как б/у вещи, без этикеток

Графиня_Вишенка• 20 октября 2014
ну связываться или нет, это каждый сам решает.
Инфа по сертификатам и пр. бумажкам у них на сайте есть.
И лучше пересылать б/у, тогда не нужен этот геморрой, только копия паспорта и заполнить инвойс
автор VERONA77 • 20 октября 2014
Так может написать ,что это б/у, а если проверят?Альбомыдля рисования могут быть б/У?
Свята• 20 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Могут
Графиня_Вишенка• 20 октября 2014
инфа по Интайму

http://www.intime.ua/txt/73/

Отправка груза на/из АР Крым для физических лиц.

Для отправки груза в АР Крым отправителю необходимо предоставить следующие документы:

- ксерокопию паспорта (1,2 страница и страницу с регистрацией места жительства);

- заполненную инвойс-проформу;

- сертификат качества на товар, документы о растаможке, если груз привезен из-за рубежа.

Компания Ин-Тайм принимает грузы в АР Крым для получателей, которые проживают в Крыму.
РоманаВ• 20 октября 2014
сегодня суж был на складе, сказали, что надо еще копию идентифик. кода отправителя и получателя (( Бред какой то
dian4ik• 20 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10995907.html