Интайм начал работать В Крыму.Позвонила,мне сказали ,что нужны накладные или чек и сертификаты на товар,и только новые товары пересылают.Без сертификатов конфискуют, на таможне могут открыть и проверить посылку и еще не гарантия ,что не вернут.Я так думаю,лучше не связываться с Крымом.
Графиня_Вишенка• 20 октября 2014
ну связываться или нет, это каждый сам решает.
Инфа по сертификатам и пр. бумажкам у них на сайте есть.
И лучше пересылать б/у, тогда не нужен этот геморрой, только копия паспорта и заполнить инвойс
Графиня_Вишенка• 20 октября 2014
инфа по Интайму
Отправка груза на/из АР Крым для физических лиц.
Для отправки груза в АР Крым отправителю необходимо предоставить следующие документы:
- ксерокопию паспорта (1,2 страница и страницу с регистрацией места жительства);
- заполненную инвойс-проформу;
- сертификат качества на товар, документы о растаможке, если груз привезен из-за рубежа.
Компания Ин-Тайм принимает грузы в АР Крым для получателей, которые проживают в Крыму.
- заполненную инвойс-проформу;