Мао_Мяо• 20 октября 2014

Хранение ЛЕГО

Как храните конструкторы ЛЕГО ?
grenca81• 20 октября 2014
в коробках от обуви или прозрачных пластиковых контейнерах

Артура Пирожкова• 20 октября 2014
в Ашане купили коробку большую на колесах специально для конструктора, крышка в виде конструктора...
i-net• 20 октября 2014
Ответ дляgrenca81
+1, я еще купила пакетики с застежкой
Cauri• 20 октября 2014
в органайзерах с большим количеством отделений разной величины для инструментов. очень удобно и детальки рассортированны
Помилуйте мадам• 20 октября 2014
Купили в эпицентре большую пластиковую коробку с зажимами для крышки
Вечный двигатель• 20 октября 2014
В контейнерах прозрачных для заморозки
Паспортный стол• 20 октября 2014
В юске купили давно - давно большую коробку на колесиках в форме детали лего, широкая и неглубокая, очень удобно.
Ручеек• 20 октября 2014
Мы купили набор кубиков Делюкс в пластиковом контейнере (5507). Кроме самих кубиков, а их там 102 штуки у нас еще поместились 2 набора: машинки-трансформеры и полицейский участок. Очень удобно!
Паспортный стол• 20 октября 2014
Это, не такой как у нас, но тоже вариант

http://jysk.ua/product_info.php?products_id=100220

Баба Яга• 20 октября 2014
Мы храним в ящике для инструментов http://www.krepeg-s.ru/instrument/ruchnoi-instrume.... самый большой купили.
автор Мао_Мяо • 20 октября 2014
Девчёнки, спасибо большое за ответы!