Дарья_Харьков• 31 января 2013

Скоро лето, а целлюлит не тает

Девочки, подскажите обертывания в домашних условиях от целлюлита. Прошу только испробованные методы. Всем заранее спасибо.
P.S. лишнего веса мало, рость169, вес 63 кг . Массаж не подходит, склонность к варикозу.
Nikocha• 31 января 2013
у меня рост 168, мне 63 - много, 55 -самое то. чтоб не было целлюлита нужно правильное питание и движение.
автор Дарья_Харьков • 31 января 2013
так я худею вверху, а попа и ушки, блин не уходят... Если только до 55 кг, тогда наверное и попа похудеет. . Вы думаете целлюлит сам тогда уйдет...
Ivanna_Dorosh• 31 января 2013
Ответ дляДарья_Харьков
конечно :-))) спорт вам в помощь, бегать и еще раз бегать
Nikocha• 31 января 2013
У меня прошло после родов. Как раз начала правильно питаться во время Б, ну и потом продолжила и стала заниматься. После второй дочки вес лишний был, но это были гормоны. А целлюлита не было. Потом гормоны пришли в норму вес ушел, стараюсь правильно питаться, делаю дома упражнения, хотя бы минут 40 в день уделяю_ все гуд.
Irinka@• 31 января 2013
Могу посоветовать холодные обертывания. Я делаю из глины + пару капель масла мяты (можно заменить на ментол). Сначала хорошо пройтись скрабом по проблемным местам (я делаю сама из морской соли и молотого кофе или мед и кофе). Намазать глину, обернуть пленкой и 40-50 мин подержать. Укутывать не нужно! Хорошо укрепляет сосуды и кожа заметно разглаживается. Курс 10-12 процедур, первые 5 обертываний нужно делать каждый день, потом через день. Я пока прошла половину курса, но результат очень нравится. И немного фитнеса 15-20 мин 3 раза в неделю.
Іванка.• 31 января 2013
я займаюсь кожен день фіз нагрузками, масаж роблю на проблемних зонах, але цього мало.....тож би хотіла обертання робити, маю паро рекомендацій, але.....страшно)
бо один рецепт з гірчицею, другий оцет, боюсь шкіру попалити...
автор Дарья_Харьков • 31 января 2013
аааа, на фитнесс хожу...Думала, обертывания в дополнение...
автор Дарья_Харьков • 31 января 2013
Ответ дляIrinka@
а какая глина?
Nikocha• 31 января 2013
Ответ дляДарья_Харьков
знакомая хвалила какойто крем от целлюлита у виши, там за 2 недели убирает в пловину меньше.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Он не уйдёт полностью без физ нагрузок.
Правильное питание, нагрузки + Я пользуюсь дома кремом для тела, на ночь втираю и массирую массажёром, особенно активно проблемные места :) Делать нужно регулярно.
Если нет системы - нет и результата
Irinka@• 31 января 2013
Ответ дляДарья_Харьков
а какая глина?
Голубая кембрийская.
Birsen• 31 января 2013
Целллюлит можно взять только в комплексе: питание и спорт
Питание налаживаем: http://fitnestour.com.ua/antitselliulitnoe-meniu
Занимаемся спортом:http://fitnestour.com.ua/kompleks-uprazhneniy-ot-t...
Делаем процедуры:http://fitnestour.com.ua/obertivaniya-v-domashnich...
http://fitnestour.com.ua/kofe-vam-v-pomosch
http://fitnestour.com.ua/obertivaniya-protiv-tsell...
И будет вам счастье!
Irinka@• 31 января 2013
Девочки, проходила я курс Виши 2-недельний, результат практически был нулевой. Т.е. совмещала фитнес и Виши. Но может вся проблема была в том, что питание я не сильно отрегулировала.
Аноним• 31 января 2013
если есть какой-то гормональный сбой или неправильное питание целюлит останется и при 55кг
Аноним• 31 января 2013
Ходила давненько на массаж, первый раз использовала крем атицеллюлитный от Эйвон, второй раз - Орифлейм, 14 сеансов, в неделю не больше 3-х, отличный результат. При этом ещё нагружала себя физически, вечером обязательно прогулка активная. Массаж был весной. Сразу результат не виден явный, виден уже по окончании массажа, даже через неделю после массажа.
Аноним• 31 января 2013
Проверено на себе. Но предупреждаю сразу, не полезно. Причём обнаружила этот ’метод’ случайно, а массажист подтвердила, что целлюлит исчез и именно из-за этого. Во-первых, ограничила потребление жидкости (особенно на ночь). Но все советуют пить по 1,5 л в день. Во-вторых, в тот период начала злоупотреблять кофе. 1 а то и 2 чашки за день (раньше раз в неделю могла соблазниться). Кофе, вроде, тоже ускоряет обменные процессы и помогает в борьбе с целлюлитом. Ну и, конечно, физ.нагрузки (хоть что-то полезное). Т.к. я на тот момент имела маленького ребёнка, то ходить в спортзал не было возможности. Заменяла ходьбой с коляской (не менее 1,5 часов в день) или зашагиванием на кресло или диван (как степ, только тяжелее, т.к. кресло повыше будет)
Аноним• 31 января 2013
А вес здесь вообще роли не играет. Сто процентов!!! Это все косметологи говорят, да и не раз лично видела. Моя подруга (28 лет, рожала) при росте 162 весит 42Так у неё на ногах такой целлюлит!!!
автор Дарья_Харьков • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже слышала, что зависит не только от веса...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
+1, говорят, что 1,5 литра в день...а мне, например, не подходит, сколько ни пробовала, даже отёчность появляется. Тоже заметила, не пью поздно, пью не много в течении дня, кофе только по утрам (заварной, не крепкий, он ещё и ускоряет процесс сжигания жира, особенно за 1,5 часа до тренировки или др физ нагрузки ). И именно длительная ходьба, стараюсь в этот период не пользоваться транспортом (по возможности) и больше с детьми в выходные бывать на воздухе.
Аноним• 31 января 2013
приседания + скраб из кофе с медом, потом крем с перцем и обернуться
sneguro4ka79• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Точно!У меня рост 166, вес 55кг, а целлюлит такой-ужас, притом был такой всегда и ничего не помогает
Аноним• 31 января 2013
А у меня подружка обматывалась пищевой пленкой, и так ходила весь вечер, и О ЧУДО, через месяц фигурка просто бомба
автор Дарья_Харьков • 31 января 2013
просто обматывалась?
Кетти• 14 февраля 2013
зайдите в мои объявления. есть хороший набор. Могу предложить с хорошей скидкой.
marchishinanana• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Здраствуйте,а можно по-подробней.