Дюймовочка• 20 октября 2014
Как закрыть профиль в одноклассниках?
Чтоб страничка была видна только моим друзьям? Я отметила в настройках, а там требует оплатить 12 ОК? Без этого невозможно закрыть профиль ? Только платить нужно?
Гербалайф и Ко• 20 октября 2014
Я заплатила еще в марте через приват24 какие-то сущие копейки и до сих пор плату не требуют...
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2014
закройте свои альбомы с фото,оставьте только для друзей и родственников
Дюймовочка
• 20 октября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
как это сделать?
{СоJIнТсЕ}• 20 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
как это сделать?
’наезжая’ на альбом,появится ’закрыть’-закройте и там же в настройках выберете тех,кто может их посмотреть.
Дюймовочка
• 20 октября 2014
закрыла только что профиль, пришло такое оповещение - Пользуйтесь услугой «Закрытый профиль»!
Теперь информацию о вас видят только ваши друзья.
Т.е., теперь и мои фото смогут увидеть только друзья?
Пиу!Пиу!• 20 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
да, если Вы закрыли профиль, то никто в него( а, соответственно, и в фото) зайти не сможет! будет видна только главная фотка и всё!