Миссис Буркул• 20 октября 2014
Вот вам и укрпочта с ее гребаными нововведениями!
отправила девочке укрпочтой (по ее просьбе) перчатки, вот пишет мне что получила, но одна перчатка порвана (шов разорван)!!! Я перед отправкой все лично проверяла, не было рваного нигде, посылку отдавала в открытом виде, как того там потребовали
а теперь кто виноват?? перчатки не много не мало 225 грн(( сижу в шоке и плачу(((
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Идите и ругайтесь. Я б им там всем мозг вынесла. Ну это конечно если в подружке уверенны
я склонна верить людям, я даже не знаю что мне теперь делать...
Царевна Лягушка• 20 октября 2014
Да вы что не поняли! Очередной закидон, чтобыне пользовались укрпочтой.
То что меряли - бред сивой кобылы. Им делать нечего, только упаковывать ваши посылки. Вы сами упаковываете, а они только оформляют. Все это знают. Пипец
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляronda
Отправляю Укрпочтой каждый день. Приношу мною запакованную посылку и ее мне отправляют. Я укрпочтой довольна, быстро дешево и сердито.Таких курьезов не возникало не разу. А то что они сами пакуют это вы виноваты. Они за упаковку с вас берут деньги.
нет, Вы не правильно поняли - я упаковывала сама дома, только не закрывала ее, они смотрят на отделении что внутри и потом сами заклеивают своим скотчем
Оксана 283• 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
не было брака, перчатки дорогие и я проверяла дома лично, кроме перчаток еще отправляла другой товар ей, но вот за перчатки написала, что порваны
у нас подаешь в окошко - они смотрят что в посылке и для упаковывания у них есть отдельная комната со столом, там и упаковывали
Даже если упаковали в другой комнате. Упаковали,потом наклеяли штрихкод,потом дали вам чек. Соответственно мерять их никто не мог! Это что то покупатель ваш мутит!
Катька Пушкарева• 20 октября 2014
У кого берут запакованные - радуйтесь, девочки. А по приказу Укрпочта берет распакованные по всей Украине.
Автор, кошмар у вас теперь ситуация, нужно , чтобы посмотрели на дозволенность и говорить -давайте я запакую сама.
Повелитель интернета• 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
они уносят посылки в отдельную комнату и там упаковывают, не при мне
Посылки упаковываются ПРИ ВАС! Это какой-то бред!
Плакат с автографом зимы• 20 октября 2014
отправляйте в таких пакетах https://www.kidstaff.com.ua/tema-3181450.html
При вас пусть проверяют и сразу заклеивают. Минимум времени и ваши нервы спокойны.
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
девочке я почему-то верю, не похожа она на врунью, укрпочтой отправляю очень часто, не могу подумать что бы там кто-то их мерил и разорвал... но откуда разорвано неясно
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я в таких пакетах обычно и отправляю, но с перчатками еще шел и товар, который может поломаться при транспортировке, поэтому я упаковывала в коробку и еще кучу газет ложила в середину, что бы при давлении не дай Бог не поломалось
ОхиИВздохи• 20 октября 2014
Ну даже если и унесла в другую комнату, то что она там резала посылку или упаковывала. У них даже ножниц на почте обычно нет, они и скотч свой руками рвут. Думаю ваша покупательница сама и порезала, когда распаковывала посылку.
Сама пару раз так чуть вещи не порезала.
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
она говорит, что там по шву нитка разошлась, не порезано, а разорвано по шву
Дерево береза• 20 октября 2014
я получила от девочки через укрпочту посылку и там оказалось 2 майки, вместо 4, но на почте сказали, что вес посылки тот же, что указан при отправке, а продавец говорит, что точно отправляла 4, так что найти концы очень сложно будет и не знаешь кому верить в такой ситуации
ОхиИВздохи• 20 октября 2014
ну а потом как она принесла посылку она была уже запакована, вы же адрес писали? когда б они могли попортить вещь? может тогда и правда разошолся шов когда померяла перчатки. А вы могли не заметить, когда просто осматривали их.
ФФФФристайла• 20 октября 2014
автор, не обижайтесь, но вы виноваты сама!!!
да распоряжение есть, НО это не значит, что можно позволять постороннему человеку уносить ВАШУ посылку с товаром, который по сути оплатил уже другой человек в другую комнату!!! Вы должны были либо показать и дальше отойти и упаковывать сами, либо работник должен паковать у Вас на глазах!! кто вообще знает, что в той комнате могли сделать? могли вообще вытащить товар, заменить...
Правила - есть правила, но наши права еще никто не отменял!! они имеют право смотреть, что отправляется, я имею право видеть, как упаковывается моя посылка!
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
я все дома упаковывала и подписывала, на почту принесла только открытую
ФФФФристайла• 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
100% достали в той комнатке и померили, овцы, блин!! и у кого-то лапа не влезла
сейчас попросите фото перчаток у покупателя, убедитесь, что это те перчатки, которые Вы отправляли, а дальше предложите либо возврат, либо компенсацию!
Миссис Буркул
• 20 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
я предложила девочке вернуть свой заработок с них, полный возврат я не могу сделать, так как я посредник между складом и покупателем
у меня в объявлении даже написано, что возврата и обмена нет..
Катька Пушкарева• 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Да, я считаю правильно. Верните свой заработок, пусть отремонтирует в мастерской за эти деньги. По шву -можно зашить ведь.
Веселуха Муха• 20 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Но фото у нее все равно попросите! Скажите - что для того, чтобы на укрпочте жалобу написать.
Доверяй, как говорится, но проверяй.
Барышня_Смольный• 20 октября 2014
Ответ дляscully768007
А с каких пор такое нововведение? Я отправляла неделю назад маленькую посылочку. Принесла уже запечатанную и подписанную. Приняли и не возмущались.
Это нововведение уже давненько, особенно оно касается посылок из/в зону АТО. Но посылка должна упаковываться при отправителе. Мало ли что они там в другой комнате сделают с моей посылкой? Заберут себе что-нибудь, поменяют или вообще что-нибудь подложат
Барышня_Смольный• 20 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
Вот-вот.
Детектор лжи• 20 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я так недавно отправляла: пришла со своей коробкой, она посмотрела, что там вещи, при мне заклеила своими скотчами, налепила сверху бумагу с адресом, и вперед, но при мне. Что-то покупательница недоговаривает