Добротная• 20 октября 2014
Продавцы почему вы не работаете с Укрпочтой?
Здравствуйте, девочки продавцы почему вы не работаете с Укрпочтой?
Столкнулась с тем что выбирая товар не хочу иметь дело с Новой почтой и по доставке укрпочта дешевле. Но почему же продавцы упорно не хотят отправить укрпочтой при том что я за отправку добавить согласна? Я ж согласна подождать дня три?
Вот почему продавцы объясните мне? Вы что не хотите иметь доход?
Настенные трусы.• 20 октября 2014
потому что не они за доставку платят. Платили бы они - бежали бы на укрпочту.Те продавцы, которые делают скидку и сами оплачивают доставку, с удовольствием бегут на укрпочту отправлять заказ.
Бедная Лиза• 20 октября 2014
продавцы не хотят иметь проблемы с укрпочтой и стоять в очередях)(мое мнение)
Масяня Я• 20 октября 2014
Работаю по желанию клиента. В Киеве готова встречаться лично. Думаю, не хотят отправлять укрпочтой те -кто перебирает клиентами.
Сундучок с каникулами• 20 октября 2014
я отправляю и сама больше люблю получать посылки на укрпочте
Olenka_bum• 20 октября 2014
Приходите ко мне, Я без проблем отправляю так, как удобнее покупателю...
Запароленое одеяло• 20 октября 2014
Автор, отвечаю: не хочу иметь убыток.
Для меня отправлять УП - убыток, так как к ближайшему отделению нужно ехать 2-мя видами транспорта. И отделение маленькое, микрорайнов обслуживает несколько, очереди там на 1,5 - 2 часа всегда. Получается, чтобы кому-то сделать дешевле покупку, я должна потерять полдня и дополнительные расходы деньги на транспорт впридачу.
Да, такой ’доход’ я действительно иметь не хочу.
Не покупайте у тех, кто не отправляет Уп - и нет проблем!))
paksivatova• 20 октября 2014
И еще все жалуются на очереди в Укрпочте
Честно скажу,последний год я очередей не наблюдаю
Иногда могу встретить одного-два человека ,но не считаю єто критичным
Сейчас сумасшедшие очереди в Приватбанке !!!
Вот это правда!
Ответ дляpaksivatova
Вот это правда!
аболдеть у меня укрпочта рядом (маленькая)там максимум 2 человека бывает в очереди
Запароленое одеяло• 20 октября 2014
Ответ дляirchik1227
автор пишет, что готова доплатить...
Сколько? 10 грн. компенсирует за проезд мне в оба конца? Так смысл тогда отправлять Укрпочтой?
voronina0212• 20 октября 2014
Мне наоборот лучше укрпочтой отправлять,она намного ближе. Никаких очередей. Пришла,даже если очередь,попросила пакет и бумажечку(забыла как называется:)) отошла в сторонку все упаковала,написала и пошла отправлять вне очереди.
Басноплетка• 20 октября 2014
Потому что время затраченное на новой почте обычно составляет 2 минуты от входа до выхода с почты, включая поздороваться с девочками- операторами.
Укрпочта- минимуму полчаса, а иногда и больше. В некоторых отделениях начинают придираться к упаковке. Т.е. , чтоб отправить вам посылку укрпочтой,я иду , заказываю картон, покупаю пакеты, и стою в очереди. После отправки я прошу к оплате 7 грн, а потом пишут и возмущаются,как этотак вы заплатили 5,372 ,а с меня взяли аж 7 грн.
Пы.Сы. посылки укрпочтой отправляю, так как считаю деньги покупателей и считаю, чтооплачивать лишние 15-20 не нужно, на эти деньги человек еще ребенку фруктов может купить.
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2014
Потому что мне, чтобы попасть на почту надо: дойти около 500 м до ближайшей остановки, при этом перейти через переход, в котором стоит решетка, в которую проваливаются колеса коляски. Дождаться троллейбуса (больше ничего не ходит), проехать 1 остановку, перейти дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе через 6 полос. Пройти ещё полостановки. Привет почта с ’вежливым’ персоналом и ’быстрыми’ очередями.
Вернутся тем же путем.
Вопрос: Нафига мне эти проблемы?
Вернутся тем же путем.
Вопрос: Нафига мне эти проблемы?
Кюветчица• 20 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
А я не хочу платить за доставку 30 гривен на нп. И что делать? Лично я мимо прохожу таких продавцов где в категорической форме написано, что отправка ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!!
Упругая попка• 20 октября 2014
А вот у меня такое ужасное отделение укрпочты, я уже устала с ними что-то выяснять, все отправки только в коробках или у них покупать или свою чистую, у меня обычно коробок нет, приходится покупать и поэтому отправка дороже, клиенты не понимают почему, всем все объяснять, тратить кучу времени из-за небольшой наценки - себе дешевле не иметь дела с укрпочтой.
А мне например отлично присылают посылки в пакетиках и когда я на почте забираю их и показываю им что вот же прислали в пакете. они говорят - мы ничего не знаем, значит они не бояться штраф заплатить, а у нас инструкция!
Это лично мой случай с моим отделением, если бы было нормальное отделение - с удовольствием бы отправляла!
irchik1227• 20 октября 2014
Ответ дляrozusha_1
И я отправляю Укрпочтой, если посылочка небольшая и недорогая - за свой счет, если дорогая - тогда прошу доплатить покупателя, потому что товар за 1000 грн боюсь отправлять бесценкой.
так же...
Басноплетка• 20 октября 2014
у нас на почте короткий промежуток нет очередей, на почте оплачивают люди коммунальные и телефон
Герцогиня• 20 октября 2014
у нас очереди всегда на укрпочте,теряю там кучу времени.
Да и недовольна многим... У меня вот например посылка с Китая дошла за 3 недели до Днепропетровска и уже неделю по треку на главпочтампе,на мое отделение не передают... где гарантия того,что чья-то посылка так же где-то не зависнет.
Король дивана• 20 октября 2014
я наоборот уговариваю покупателей отправлять укрпочтой.....если им не срочно......зачем переплачивать за отправку.
Запароленое одеяло• 20 октября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Это те продавцы, у которых товар не ходовой, наверное)
Мне нет смысла. И так не хватает товара.
Добротная
• 20 октября 2014
Ответ дляirchik1227
автор пишет, что готова доплатить...
Да я готова оплатить Укрпочту и подождать отправку!