Кримос• 20 октября 2014
Девченки из Харькова-когда все-таки включат отопление в детских учереждениях?
Сегодня привела ребенка в садик-холод страшный,греются обогревателями...Воспитатели говорят,что раньше 1-го ноября отопление не включат,хотя в ближайшие дни обещают холодную погоду,а на следующей неделе-вообще минусовая темп.Может кто-то из Вас владеет хоть какой-нибудь информацией по этому поводу?
Yelenashiyan 1971• 20 октября 2014
Я тоже сегодня спрашивала у воспитательницы,когда включат( в группе +16),она ответила,что пока никто не обещает! До этого уже около 2-х недель спать не оставляла из-за холода,а теперь скоро и ходить не будем!
Ответ дляКримос
Так самое обидное,что например во Львове уже включили,вчера сама лично слышала по Интеру в подробностях,а темп.у них намного выше сейчас,чем у нас.От чего это зависит,от городских властей?
Вот тема ниже есть - некоторые сады Киева уже отапливают.
Конечно все зависит о властей, но им тоже указ есть. Да и Гепе наверное в Израиле тепло
orxids1975• 20 октября 2014
Ответ дляКримос
нет ,от власти которая сидит в Киеве ,может если б премьером или президентом был харьковчанин он и переживал бы больше за нас ,а этим мы не нужны ,вернее нужны но в виде дойной коровы
Ответ дляИнеска
Подружка работает в теплосетях. Говорит, что они готовы были включить отопление как положено 14-15-го октября, но сверху получили приказ - пока не включать ((
Ориентир включения - 1 ноября, но и то не 100%
В общем дети на каникулах дома.
Т.е.на погоду они смотреть не будут, а на календарь?