Его сразу когда кухню покупаешь можно заказать или как?
KateFrosty• 20 октября 2014
есть встраиваемые, есть стационарные. смотря на какую сумму готовы разориться :)
Ответ дляKateFrosty
Как он выглядит я знаю и стоит ...меня интересует дырку под него, делают ведь те кто собирать будет?
Ответ дляKateFrosty
А есть где -то в реальных магазинах? А то все в интернете ..)
KateFrosty• 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
Я в Практикере и в Эпицентре видела.
Ответ дляKateFrosty
Я в Практикере и в Эпицентре видела.
Буду дотошной )) А в каком отдели конкретно?
KateFrosty• 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
В отделе сантехники. Там где краны/смесители. Там же и аксессуары есть. У меня обычный стационарный дома. Если бы была физическая возможность в мойке проделать отверстие для такого, как Вы на фото показали, то я лучше бы сделала так.
Ответ дляKateFrosty
Спасибо большое за ответы. Обязательно посмотрю )
Та у меня вообще бутылка с Ферри туда сюда ее...не удобно
KateFrosty• 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
Я до того, как специальный купила, пользовалась дозатором из-под жидкого мыла. Честно говоря, ничем не хуже вот таких модных навороченных...
Ответ дляKateFrosty
Та я в курсе )) В ванной стоит набор ..и там тоже дозатор..так их сейчас такой выбор что можно чет и на кухню присмотреть