гражданинГрубиян• 20 октября 2014

9-10 грн/1000 знаков - мало?

Девочки, подскажите! 3 года не занималась рерайтом, а тут сегодня позвонил старый заказчик и просит срочно взять заказ на 15 статей по 1500 знаков, оплата 9-10 грн/1000 (в зависимости от уникальности). Я сразу согласилась, а потом думаю, блин, я 3 года назад по 10 за тысячу писала, а теперь это мало, наверное? Подскажите, как не продешевить? Какая адекватная цена? Ну, с учетом того, что 3 года не писала и квалификация чуток уменьшилась )))
Elena_ZM• 20 октября 2014
$2/1000
Карамбулкул• 20 октября 2014
нормально, я бы работала...
МастерЮля• 20 октября 2014
Решайте сами,уже согласились.Я пишу по 12,но тем с кем мне легко и комфортно,те кто меня напрягают-от 1,5дол.
Маманя• 20 октября 2014
Я даю завдання по 10-12 грн за 1000 символів - легкий рерайт без ключів, з моїм джерелом , унікальність від 95%, не ставлячи термінів і не придираючись. Тому, дивлячись які умови.
Анонимба• 20 октября 2014
Вы знаете, я вот воспользовалась как-то услугами написания уникальных текстов с ключевыми словами.
Заказала 25 статей, это была биржа российский сайт, оплата рублями. За 1000сим - 40-50 руб.
Было два исполнителя с отличными рейтингами, решилась. Написали, статьи (тексты-описания) установила на сайт....сижу жду Не буду вдаваться в подробности..
Появилась у меня клиентка на данный товар, пообщались в скайпе, купила и дальше в скайпе переписываемся за данный товар.Вот она мне и говорит, что у меня неправильно составлены тексты, что там нет ключевых слов и тексты не продаваемые. Она оказалась специалистом в этом деле. Показала пример своего видения, мне понравилось. Брала у меня она за 1000 сим - 80 руб. И не в цене дело, а в качестве))
Она так мне написала, что по ее ключикам мне и продвигать сайт не обязательно))
Автор, цените свое время и труд!
автор гражданинГрубиян • 20 октября 2014
Спасибо всем за советы!
Ну я уже, конечно, согласилась, вот немножко повышу квалификацию и тогда подниму цену )))
Ответ дляasd11
Автор, цените свое время и труд!
В хорошие времена я тоже могла диктовать условия ))) И такие вот продающие тексты писала, хотя, по-началу, меня, как позже оказалось, в виде лит. раба использовали ))) Не рерайт а свой уникальный текст (копирайт) по цене рерайта оценили, и мне всего 1/4 от цены перепала... Потом умнее стала )))