Натуся777• 20 октября 2014

может кто знает

Девочки, у меня мама учитель в школе,собрали в классе носки теплые,письма,консервацию,что могли,в общем.хотят передать в АТО.вопрос в том,доставляет ли НП бесплатно? или ей платить надо еще? просто у них нет такой организации,чтоб передать солдатам.всем спасибо!
автор Натуся777 • 20 октября 2014
не уточнила, может кто-то подскажет куда именно и на кого доставку оформлять надо.спасибо!

lubochka• 20 октября 2014
Передавала. Передачу куму в АТО , позвонила, мне сказали , что бесплатно, только если передают через волонтеров, точнее ч-з благотворительные фонды, а если в частном порядке , то за деньги( за 2 посылки 140 грн. Отдали)
lubochka• 20 октября 2014
Сказали , что на сайте НП есть список организаций которые этим занимаются.
автор Натуся777 • 20 октября 2014
Ответ дляlubochka
ясно,спасибо!!
проще мне у нее как-то забрать и через волонтеров передать...
lubochka• 20 октября 2014
Да , тем более если не знаете , куда именно отправлять.p.s.нам нужно было отправить в Мариупольский аэропорт, объяснили , что это АТО , для тех , кто не в курсе , и все равно упорно. Просили написать - какая там улица....!
автор Натуся777 • 20 октября 2014
все поняла ,буду сама забирать и волонтерам отдавать