Девочки, у меня мама учитель в школе,собрали в классе носки теплые,письма,консервацию,что могли,в общем.хотят передать в АТО.вопрос в том,доставляет ли НП бесплатно? или ей платить надо еще? просто у них нет такой организации,чтоб передать солдатам.всем спасибо!
Ответ дляlubochka
Передавала. Передачу куму в АТО , позвонила, мне сказали , что бесплатно, только если передают через волонтеров, точнее ч-з благотворительные фонды, а если в частном порядке , то за деньги( за 2 посылки 140 грн. Отдали)
ясно,спасибо!!
проще мне у нее как-то забрать и через волонтеров передать...