девочки, каждый месяц оплачиваю коммунальные через приват24. А вот сейчас получилось только Укртелеком, да Триолан оплатить... другие платежи не даёт..
Подскажите, блондинке -там что-то изменилось? и как сейчас оплачивать?
ПриватБанк• 20 октября 2014
Ольга, добрый вечер!
Рекомендуем уточнить у получателя актуальные реквизиты, и после этого сможете создать платеж по реквизитам в Приват24 в меню Все услуги-Платеж по Украине.
С уважением, ПриватБанк.