Белый Лосик• 20 октября 2014

Я ужасно нервная, все безят что делать?

Аж самой противно, последним временим все раздражает, людям язвлю, бросаюсь на дей, дома с мамой вообще говорить нормально не могу. Сама понимаю, стыдно, но зрываюсь, себя не контролирую.
ВсеЧетко• 20 октября 2014
Нейровитан попейте

Цвиринь• 20 октября 2014
расслабляться. причем не алкоголем или сигаретами, а именно лечь и расслабиться, медитация.
Спасатель Малибу• 20 октября 2014
у Вас переходный возраст?
Схема сыра• 20 октября 2014
Ой! Сходите в эндокринологу, как оказалось! Сколько вам лет?
Птица секретарь• 20 октября 2014
УзбоГоится и все
все по ГОСТу!• 20 октября 2014
и словарик вам нужен
Г@Л@В@ломка• 20 октября 2014
Возможно у Вас недостаток йода.
У меня было такое. Йодом воин помог и я спокойной стала как раньше ;)
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 октября 2014
Ответ дляЦвиринь
если живешь один, то да, а если дома дети, муж, мама и т.д. то нереально медитировать)))
Прикуси Язык• 20 октября 2014
мужика вам надо

ирина солнечная• 20 октября 2014
только хотите кипишевать, рвите газету на мелкие части...говорят-помогает..
Цвиринь• 20 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
значит найти время. в ванной, в уши наушники
KateFrosty• 20 октября 2014
Попейте Магвит. У меня, когда подобные симптомы появляются, всегда под рукой Магвит. 2-3 дня и все приходит в норму. И стоит не космических денег.
Армейская• 20 октября 2014
Отдыхать нужно ездить почаще куда-нибудь...
Мэри Попкинс• 20 октября 2014
Если организму не хватает витамин, то хоть замедитируйся! Правильно вам написали в первом комvентарии - витамины группы В .И не скупитесь на них,купите и пропейте курс. И исключите ,если пьёте, пока кофе,хотя бы до минимума.
автор Белый Лосик • 20 октября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
у Вас переходный возраст?
мне 30,
Мэри Попкинс• 20 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
мой муж говорит что помогает ещё грысть лутку
Бесконечность-не предел• 20 октября 2014
безят
Вишнёвая Леди• 20 октября 2014
Ой, та же фигня, пошла в аптеку попросила что-нибудь от нервов, дали седафитон. Полегче стало.
ирина солнечная• 20 октября 2014
погуглила...лутка? шо це? открыла для себя...так это дверная коробка...капец... какой разумный у вас муж))) пусть лелеет вас и кружит, тогда его жена-злюка будет мягкой и пушистой!

Ждушечка• 20 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
мне 30,
та же хрень была. пила магне б6 антистресс
Ждушечка• 20 октября 2014
пропейте витамины группы В, можно валерьянку. а вообще приступы агресси возникают когда проблема в щитовидной железе. можете для начала гормоны сдать. лучше к врачу.
L-moda• 20 октября 2014
Проверьте щитовидку. Сдайте хотя бы ТТГ
АннаН.• 21 октября 2014
Мне муж по этому поводу рассказал анекдот, когда пришла с работы задерганная и думала что кого-то покусаю. Сразу предупредила чтоб меня не трогали хоть пол-часа, все раздражает.
Барышня приходит к врачу и говорит: ’Доктор, ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ!!!’ А Вы секс пробовали? - Нет. - Пробуем. - Доктор, Вы или туда, или сюда. А вот это туда-сюда меня РАЗДРАЖАЕТ!!!