Vanilla_Yulia• 31 января 2013

А что Вы делаете для себя ?

Я вот вернулась в спорт-зал, вечерами там снимаю напряжение от прошедшего дня. Хороший, к стати, метод, особенно когда у малого лезут зубы,а у меня слабеют нервы.

Чем Вы себя балуете и как привносите радость в "трудовые" будни ?

PS: ну конечно же покупка красивого нижнего белья - еще один такой способ, действует лучше шоколада))
Ночка• 31 января 2013
секс и алкоголь
реже - сигареты
шоппинг - всегда!

Anna Poplavskaya• 31 января 2013
Покупка одежды, выход вечером с подругой погулять - в кафешке посидеть, сходить на маникюр.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНочка
секс и алкоголь
реже - сигареты
шоппинг - всегда!
Аналогично
Ластоноша• 31 января 2013
зал, книги, сон,суши, обувь)
Аноним• 31 января 2013
Чашка капучино с корицей в любимой кофейне, поездка в Одессу, новая сумка))) От транажерки лично я только устаю морально...
Аноним• 31 января 2013
Тренировка, шоппинг, салоны, солярии...
автор Vanilla_Yulia • 31 января 2013
ха, точно, обувь. КАк я могла забыть)
автор Vanilla_Yulia • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Тренировка, шоппинг, салоны, солярии...
шейпиинг, шопинг )))) Или не шейпинг?
Люда 25• 31 января 2013
а я поделки делаю, пишу рассказы или с подругами встречаюсь.

Аноним• 31 января 2013
Кстати, о спиртных напитках. Кто и как часто можерт себе позволить выпить? Вино, пиво, Ром-Колу или свой вариант)
Ластоноша• 31 января 2013
Ответ дляАноним
по желанию...
иногда погода не хочется , иногда пару раз в неделю...

вина, безалкогольное пиво, коктейль какой-то...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляБуЛя
по желанию...

Приблизительно так же, только в безалкогольном пиве не понимаю смысла, даже не в том дело, чтобы расслабило. а просто не вкусно. Вы его как обычное пивко пьёте, с рыбкой, сыром, мяском? или как?
Ластоноша• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да, как обычное и закусываем вредными вкусняшками)))

у нас все мужчины не пьющие/за рулем , поддерживаем их)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляVanilla_Yulia
шейпиинг, шопинг )))) Или не шейпинг?
Не шейпинг))) не тренажер) его величество пилон!)
Мама_Дани• 31 января 2013
восточные танцы
Аноним_575• 31 января 2013
ем сладкое, покупаю много шмоток и сейчас пошла в спорт-зал, но не на аэробику, а именно в качалку
Hungry Annie• 31 января 2013
упражнения, ванная с аромамаслами, дневник пишу дня слива негатива, ухаживаю за растениями, танцую и пою, покупаю себе безделушки какие-то (из последних - красивый дневник с наклейками, очки на лето, домашние теплые туфли на каблуке), смотрю журналы или показы мод любимых дизайнеров для вдохновлялки, смотрю на падающий снег, гуляю по лесу, медитирую на луну, смотрю на огонь в печи и т.д.

- но все равно раз в месяц у месяц сброс негатива, мужики с меня прут, так что всем лучше спрятаться в эти дни
katesin• 06 февраля 2013
Ответ дляМама_Дани
восточные танцы
Восточные танцы- рулят!!!!! Хоть раз в неделю, но выбираюсь. Море позитива.