Ще з цiкавого МТС Голосовая почта +1 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Почему нельзя сделать в Украине двуязычие официально? +234 Арестович шокировал прогнозом по Украине. +20 там на площу Франка збираються проти зе +61 В Киеве опять митинг +125 Вы помните выступление Зе 24.02.2022? Оно было? +73 Как мне жить с этими людьми? +111 Девочки! В городе Житомир русские шпионы уничтожили целый завод! +20 Все то, что сейчас происходит с Украиной +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...6+1616 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+1569 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?4+1124 Кто с дыныры и был за россию?4+974 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+703 Кто прав в такой ситуации? 3+653 ещё
Сейчас читают! Кто с дыныры и был за россию?4+494 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...6+466 Отношения отчима и сына+341 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?4+314 Согласны с этим? Что раз у вас есть политические права то должны служить?2+272 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+259 Почему самый опасный хищник на планете не убивает нас ?+181