Я Вас не боюсь• 20 октября 2014
Отек и заложеный нос, болят уши, что посоветуете?
Привет, после 2 недель болезни вышли вчера прогулятся и надуло мне нос:( вером вочичкас него начала течь и уши болеть начали от того, что постоянно чищу, щеки болят, уши и уже капли для носа не помогают. Мою аквамарисом.
Что посоветуете, может народные средства ? Спасибо за ранее
Я Вас не боюсь
• 20 октября 2014
Ответ дляkislisa
Если нет темп я дышу над картошкой. В уши хорошо карать отипакс. Можно попробовать против аллегри таблетки, снимут отек
Спасибо
оксюморон• 20 октября 2014
при отеке лоры назначают провивоаллергические и противоотечные препараты + капли .... картошка в данном случае бессмысленна .. вам нужно убрать отек