vikatod86• 20 октября 2014

Помогите придумать как правильно отпроситься с новой работы!!!!!

Прошу совета для супруга, он только устроился на новую работу и в воскресенье нужно встретить директора в аеропорту. ранее было оговорено что встречать нужно в субботу и муж уже договорился на подработку на целый день воскресенья( оплата за день очень хорошая).что делать??? как отпроситься на работе и что придумать?к теме есть другой водитель, но он закреплен за офисом и вызвать его может только сам директор
a1a1a1• 20 октября 2014
от подработки нель3я отка3аться на 1 день? (если нет вариантов)

shakun• 20 октября 2014
так может пусть муж сам договориться с другим водителем за вознаграждение. Хотя вроде как не красиво уже меняться и отмазки придумівать.
ksanka_z• 20 октября 2014
Я бы не отпрашивалась если мужу нужна эта новая работа.
natalita29• 20 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
+1 перенести проще подработку
автор vikatod86 • 20 октября 2014
Подработка тоже очень важная в международной компании и оплата как за пол месяца работы и есть возможность остаться в базе на дальнейшее сотрудничество))
Дебора• 20 октября 2014
Поработать полдня-поехать встретить директора и опять вернуться на подработку:)))))
автор vikatod86 • 20 октября 2014
Ответ дляksanka_z
работа нужна но и подработка очень стоящая и с перспективой )) муж не хочет упустить шанс но и нужно как то красиво отпроситься

автор vikatod86 • 20 октября 2014
Ответ дляДебора
не получиться. встречать нужно в обед а работать с 6 утра до ночи с перездами по области ( выборы)
автор vikatod86 • 20 октября 2014
Ответ дляa1a1a1
подработка именно в тот день когда нужно встречать и совмкстить нельзя((( думаю лучше заранее как то предупредить но как???
автор vikatod86 • 20 октября 2014
думала может сказать что нужно забрать кого с больницы в другом городе ))) поверят ??
a1a1a1• 20 октября 2014
Ответ дляvikatod86
как по мне не очень
tushka123• 20 октября 2014
Ответ дляvikatod86
А не проще больничный купить?
автор vikatod86 • 20 октября 2014
Ответ дляtushka123
А не проще больничный купить?
больничный на выходной день? он же в пятницу будет и в понедельник тоже ))
автор vikatod86 • 20 октября 2014
у кого фаетазия работает, ну что такого сказать чтоб отпустили и зуб не держали))) помогите!!!
ksanka_z• 20 октября 2014
Если так важна подработка, значит на новой работе говорите, что по независящим от Вас обстоятельствам не сможете встретить директора лично, но найдете кто это сделает. Как вариант попросить кого-то знакомого или заказать ВИП такси.
Все вранье обычно видно сразу, особенно вранье про болезни и забирание кого-то из больницы. Не врите, лучше не договаривайте мелочи
автор vikatod86 • 20 октября 2014
Ответ дляksanka_z
спасибо, так и сделаем )))