NANDO-S• 31 января 2013

Кто может помочь в наполнении форума за деньги?

Запускаем форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать пишите в личку. Много денег не предложу, но и работа простая. В дальнейшем, можем оставить в качестве модератора, на зарплате.

Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.

Пока вариант предлагаю такой: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.

На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.

Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.

Главное содание тем не в одном слове: типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.

Людям с репутацией от 7 на данном форуме, готовы отправить деньги вперед, что бы не было вопросов о гарантиях.

Оплата возможна:

- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка

На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.

Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.

В общем,кому интересно велкам в личку или задавайте вопросы здесь.
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
где же развод? Зайчик Вам же заплатили за выполненную работу. Кто Вас развел?
Кейли• 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
Сеть уже видела таких махинаторов и проглотила, не заметив
.
Вы ответили на свой вопрос сами ,я надеюсь что и остальные ВАМ поверят и не будут висеть там ради 40 гр. вы тупо набиваете рейтинг за копейки ,а девочки имея детей или личные обстоятельства ведутся на обещания ВАШИ

Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше. Тоже хороший ход ,но потом все получают ответ

На этом мы прекращаем договоренности с Вами о дальнейшем сотрудничестве, ибо Вы так и не поняли, что такое сообщения содержащие какой-то смысл. Все Ваши сообщения - это анальные истины, которыми Вы просто набиваете количество сообщений. Нас интересует исключительно содержательный контент, как и создание содержательных тем, а не тем из 2 слов в описании, которые провоцируют пользователей на обычный флуд.

Спасибо за понимание.
С ув., Админ
ау админы кидстаФфа это же тупо развод, куда ВЫ СМОТРИТЕ..........
немогу понять чем Вам не угодили, я получила свою оплату, да это не много и работать надо не один день, но если ты в декрете и у тебя нет на пополняшку телефона, то я её заработала и теперь не буду месяц думать о пополнениях. Я уже увидела что платят как минимум 0,5коп за сообщение. Может и этот форум раскрутится и будет больше платить. Но пока и на этом большое спасибо.
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Просто не захотели с вВами дальше сотрудничать, если Вы обиделись это еще не значит что вокруг мошенники.
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
.

Спасибо за понимание.
С ув., Админ
Вы вчера написали, что получили оплату, а сегодня пишите, что онни мошенники. С головой дружите?
Вот Ваше сообщение на прошлой странице в приложеннии.
зайчик13• 02 февраля 2013
Ответ дляpl030982pjm
я сомневалась так как это моя первая работа, муж вообще смеялся надо мной)) Но я честно работала, старалась писать нормальные сообщения не три слова. Сегодня получила оплату, чему была несказанно рада))) Буду еще работать если нужно, может не так быстро, малышка отнимает много времени.
и я надеюсь что последняя ,в этой так сказать конторе )))),это ни те деньги и больше ВЫ не заработаете ,стоит ли это того что вы тупо за компом работете в 30-40% от реальной оплаты ,такую работу имеют кум ,сват ,брат,и .тд. но не люди из вне ,извините но это правда )))
зайчик13• 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Да получила ,и вы оплатили только чтоб не было шума )))
зайчик13• 02 февраля 2013
С головой дружите?
Не хамите ,мало ли...,хотя я как по написанному понимаю вы борзо реагируете на замечания,и это ваш минус)))
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
Вы реально безумная. Всем остальным тоже оплатили, что бы не было шума?
Дамачки, вы тут все помешанные на мошенниках.
Вам заплатили деньги, но все равно Вы считает, что они кидалы, это жесть
зайчик13• 02 февраля 2013
О не гоните беса ,пишите правду ,вам за раскрутку отвалили ................,но лень писать ,либо платить блогерам...,если можно и так заработать в + на остальных,самой не в напряг ,ибо продвинутый блогер пощлет вас на... ,за такие деньги)))))))))))0
зайчик13• 02 февраля 2013
И еще раз просьба здоровая вы ,не хамите ))))
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
да, мне с каждой зареганной платят 10% и так может сделать любая. И что? Вы обвиняете меня в том, что я зарабатываю? Ну не хотите работать - не работайте, кто Вас заставляет?

Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...

Хамите Вы называя честных людей кидалами.
зайчик13• 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S

Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...

О. к чему агрессия ,вот уже и выплыл первый + для ВАС 10%,от каждого написавшего ,но там же из не (Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.) смотрю ваше и больше перерасло все граници)))
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
И что? Ну набрали больше, сейчас будут еще набирать. Просто если ты новичек, тебе дают возможность пригласить только 10 человек. Теперь больше и что не пойму Вашей претензии? Ну пригласили больше Вам то какое дело? Завидуете? А о своей корысти, я написала еще в первом своем сообщении, так что ничего не выплыло из моих плюсов, читайте внимательно мой первый пост.
зайчик13• 02 февраля 2013
эти 40 гр.я отписала ,а о какой корысти речь ,но вы та карты только сейчас открыли)
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Так и что? Я не пойму, Вы сначала пишите, что они кидалы, хотя Вам заплатили и Вы написали отзыв. Теперь пишите, что плохая потому, что они мне платят 10% за каждую приглашенную? И что? Это все потому, что Вам помахали ручкой и не согласились с Вами дальше работать?! Прискорбно...
malaya_yalta• 02 февраля 2013
напишите условия работы мне на почту pfobnf17@mail.ru
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ дляmalaya_yalta
Все условия в моем первом посте, кроме прочего после 300 сообщений, Вы сможете сами приглашать и получать 10% от всех приглашенных на форум.
зайчик13• 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
о, а вот и правда ))))))))))))
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
о, а вот и правда ))))))))))))
И что? А причем тут то, что они платят реферальные, к тому что они кидалы?!
зайчик13• 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Но вы на верно забыли это в темке указать )))))
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
И что?! Вам отчитаться забыла, что мне указывать, а что нет. Ваше претензия была в том, что они кидалы, хотя Вам и другим людям заплатили. Теперь я плохая, так как не сказала, что и сама зарабатываю. Потом оказалось, что я должна была заплатить сайту за рекламу - кидстаффу. Хотя я ничего не рекламирую. Есть предложение работы в советчице - я разместила здесь предложение. В чем проблема? Жаба душит?
Кейли• 02 февраля 2013
Ответ длязайчик13
странно, мне например всеравно кто там и что получает помимо меня, мне нужны были 40 грн, я их заработа ла за 2 дня. Посчитаю что это мало и тд - не буду больше писать. Чем Вы недовольны? Тем что у кого-то ума хватило создать это все и получать доход? Я понимаю что кто-то получает от этого намного больше, но мне как-то одинаково. Наверное Вы злитесь потому что с Вами не хотят больше работать
автор NANDO-S • 02 февраля 2013
Ответ дляpl030982pjm
По моему в точку, потому как:
- никто не заставлял работать, сама согласилась
- получила выплату
- теперь не знает к чему прицепиться
Ставлю рубль, что сейчас назовет Вас моим клоном!
Кейли• 02 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
По моему в точку, потому как:
- получила выплату
- теперь не знает к чему прицепиться
Giuya• 02 февраля 2013
Просьба к тем, кто уже начал работать, пишите активнее во всех темах, даже если они вам неинтересны, поддерживайте темы. Девочки, это же работа. Давайте помогать друг другу зарабатывать. Спасибо.
myau2001• 02 февраля 2013
отписалась. деньги получила. на том форуме ник Алиска. девочки, спасибо большое за приятное общение!
vostryh80• 02 февраля 2013
Сегодня получила свои первые денежки! Спасибо огромное! С удовольствием буду работать и дальше. Девочки, деньги реально платят, не развод. Я просила перекинуть на карточку, а не на мобилку. Проблем не было.
Rewonka• 02 февраля 2013
ой какой кошмар, столько написано много букаФ. никакой не развод. я выполнила условия и получила свои 40 грн. Нандо спасибо за приглашение. и вообще мне там понравилось, очень интересная задумка
Daha 1111• 02 февраля 2013
Ответ дляmyau2001
и вам спасибо за общение, вы один из самых приятных моих собеседников )))
olexandr2010• 03 февраля 2013
и я хочу . как начать выполнять работу?