Запускаем форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать пишите в личку. Много денег не предложу, но и работа простая. В дальнейшем, можем оставить в качестве модератора, на зарплате.
Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.
Пока вариант предлагаю такой: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.
На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.
Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.
Главное содание тем не в одном слове: типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.
Людям с репутацией от 7 на данном форуме, готовы отправить деньги вперед, что бы не было вопросов о гарантиях.
Оплата возможна:
- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка
На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.
Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.
Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.
В общем,кому интересно велкам в личку или задавайте вопросы здесь.
Оплата возможна:
- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка
На Ваш выбор.
Ответ длязайчик13
Сеть уже видела таких махинаторов и проглотила, не заметив
.
Вы ответили на свой вопрос сами ,я надеюсь что и остальные ВАМ поверят и не будут висеть там ради 40 гр. вы тупо набиваете рейтинг за копейки ,а девочки имея детей или личные обстоятельства ведутся на обещания ВАШИ
Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше. Тоже хороший ход ,но потом все получают ответ
На этом мы прекращаем договоренности с Вами о дальнейшем сотрудничестве, ибо Вы так и не поняли, что такое сообщения содержащие какой-то смысл. Все Ваши сообщения - это анальные истины, которыми Вы просто набиваете количество сообщений. Нас интересует исключительно содержательный контент, как и создание содержательных тем, а не тем из 2 слов в описании, которые провоцируют пользователей на обычный флуд.
Спасибо за понимание.
С ув., Админ
ау админы кидстаФфа это же тупо развод, куда ВЫ СМОТРИТЕ..........
.
Спасибо за понимание.
С ув., Админ
немогу понять чем Вам не угодили, я получила свою оплату, да это не много и работать надо не один день, но если ты в декрете и у тебя нет на пополняшку телефона, то я её заработала и теперь не буду месяц думать о пополнениях. Я уже увидела что платят как минимум 0,5коп за сообщение. Может и этот форум раскрутится и будет больше платить. Но пока и на этом большое спасибо.
Ответ длязайчик13
.
Спасибо за понимание.
С ув., Админ
.
Спасибо за понимание.
С ув., Админ
Вы вчера написали, что получили оплату, а сегодня пишите, что онни мошенники. С головой дружите?
Вот Ваше сообщение на прошлой странице в приложеннии.
Ответ дляpl030982pjm
я сомневалась так как это моя первая работа, муж вообще смеялся надо мной)) Но я честно работала, старалась писать нормальные сообщения не три слова. Сегодня получила оплату, чему была несказанно рада))) Буду еще работать если нужно, может не так быстро, малышка отнимает много времени.
и я надеюсь что последняя ,в этой так сказать конторе )))),это ни те деньги и больше ВЫ не заработаете ,стоит ли это того что вы тупо за компом работете в 30-40% от реальной оплаты ,такую работу имеют кум ,сват ,брат,и .тд. но не люди из вне ,извините но это правда )))
Ответ длязайчик13
О не гоните беса ,пишите правду ,вам за раскрутку отвалили ................,но лень писать ,либо платить блогерам...,если можно и так заработать в + на остальных
,самой не в напряг ,ибо продвинутый блогер пощлет вас на... ,за такие деньги)))))))))))0
да, мне с каждой зареганной платят 10% и так может сделать любая. И что? Вы обвиняете меня в том, что я зарабатываю? Ну не хотите работать - не работайте, кто Вас заставляет?
Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...
Хамите Вы называя честных людей кидалами.
Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...
Ответ дляNANDO-S
Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...
Вы сделали работу, Вам заплатили.
В чем претензия, я так и не пойму...
О. к чему агрессия ,вот уже и выплыл первый + для ВАС 10%,от каждого написавшего ,но там же из не (Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.) смотрю ваше и больше перерасло все граници)))
И что? Ну набрали больше, сейчас будут еще набирать. Просто если ты новичек, тебе дают возможность пригласить только 10 человек. Теперь больше и что не пойму Вашей претензии? Ну пригласили больше Вам то какое дело? Завидуете? А о своей корысти, я написала еще в первом своем сообщении, так что ничего не выплыло из моих плюсов, читайте внимательно мой первый пост.
Так и что? Я не пойму, Вы сначала пишите, что они кидалы, хотя Вам заплатили и Вы написали отзыв. Теперь пишите, что плохая потому, что они мне платят 10% за каждую приглашенную? И что? Это все потому, что Вам помахали ручкой и не согласились с Вами дальше работать?! Прискорбно...
Ответ длязайчик13
Но вы на верно забыли это в темке указать )))))
И что?! Вам отчитаться забыла, что мне указывать, а что нет. Ваше претензия была в том, что они кидалы, хотя Вам и другим людям заплатили. Теперь я плохая, так как не сказала, что и сама зарабатываю. Потом оказалось, что я должна была заплатить сайту за рекламу - кидстаффу. Хотя я ничего не рекламирую. Есть предложение работы в советчице - я разместила здесь предложение. В чем проблема? Жаба душит?
Ответ длязайчик13
странно, мне например всеравно кто там и что получает помимо меня, мне нужны были 40 грн, я их заработа ла за 2 дня. Посчитаю что это мало и тд - не буду больше писать. Чем Вы недовольны? Тем что у кого-то ума хватило создать это все и получать доход? Я понимаю что кто-то получает от этого намного больше, но мне как-то одинаково. Наверное Вы злитесь потому что с Вами не хотят больше работать
Ответ дляpl030982pjm
По моему в точку, потому как:
- никто не заставлял работать, сама согласилась
- получила выплату
- теперь не знает к чему прицепиться
Ставлю рубль, что сейчас назовет Вас моим клоном!
- получила выплату
- теперь не знает к чему прицепиться