NANDO-S• 31 января 2013

Кто может помочь в наполнении форума за деньги?

Запускаем форум и портал, нужно первичное наполнение форума, разными темами, сообщениями и тд. У кого есть свободное время и желание заработать пишите в личку. Много денег не предложу, но и работа простая. В дальнейшем, можем оставить в качестве модератора, на зарплате.

Пока нужно регистрация, создание актуальных и интересных Вам тем и общение в них.

Пока вариант предлагаю такой: за 110 сообщений на форуме (там стоит счетчик), оплата 40 грн.

На каждые 100 сообщений, нужно создать 10 тем, в разных разделах, которых достаточо много.

Итого нужно сдать 110 сообщений, из которых должно быть 10 тем.

Главное содание тем не в одном слове: типа - "срочно", "помогите" и тд, как и сообщений, они не должны быть из 1-2 слов, и содержать минимум 30-100 символов.

Людям с репутацией от 7 на данном форуме, готовы отправить деньги вперед, что бы не было вопросов о гарантиях.

Оплата возможна:

- на счет мобильного телефона
- вебмани кошелек
- карту банка

На Ваш выбор.
Возможно сотрудничество на постоянной основе.

Пока нужно набрать 10 человек, дальше может быть больше.

Сообщения в разделе "Продавалка" и "Общалка" засчитаны не будут, так как там сплошной флуд.

В общем,кому интересно велкам в личку или задавайте вопросы здесь.
автор NANDO-S • 03 февраля 2013
Ответ дляolexandr2010
и я хочу . как начать выполнять работу?
Зарегистрироваться и начать. Ответила Вам в личку.
КвiТаня• 04 февраля 2013
сегодня получила деньги
casoipea• 04 февраля 2013
Отрималв оплату, дякую
vostryh80• 04 февраля 2013
Оплату получила, спасибо!!!)
Дафна• 04 февраля 2013
Девочки, кто общается на том форуме, у вас такие же ники, как тут?
автор NANDO-S • 04 февраля 2013
Ответ дляДафна
Перепись населения?
Дафна• 04 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
Перепись населения?
просто интересно)
Violetta.ia• 04 февраля 2013
Ответ дляДафна
Да )
Davon• 04 февраля 2013
Оплату получила, спасибо.
Дафна• 04 февраля 2013
Ответ дляVioletta.ia
Да )
я Вас видела),

Davon я тоже видела, вы тоже ж ник не меняли?
Rewonka• 04 февраля 2013
Ответ дляДафна
неа. другой ник)
Дафна• 04 февраля 2013
Ответ дляRewonka
неа. другой ник)
и у меня другой)
Rewonka• 04 февраля 2013
я знаю. я вас по аватарику узнала ;)))
Дафна• 04 февраля 2013
Ответ дляRewonka
я знаю. я вас по аватарику узнала ;)))
узнали? даже, не смотря на то, что там он другой?
Rewonka• 04 февраля 2013
вначале был этот))) или не вы и кто-то сплагиатить хотел?
Дафна• 04 февраля 2013
Ответ дляRewonka
да, все правильно, то я, сначала поставилиа одинаковые аватарки, потом поменяла)
автор NANDO-S • 04 февраля 2013
Девочки не забываем, что Вы тоже можете приглашать на форум по своей реферальной ссылке, которая есть в профиле и будете получать 10% от выплат приглашенным :) Сегодня я за 3 дня получила почти 150 грн только реферальных :)
Tana 2012• 04 февраля 2013
Деньги получила .Спасибо
otradnova4• 04 февраля 2013
Получила деньги, спасибо. И отдельное спасибо всем за общение. Писать продолжаю- некоторые темы просто интересны.
Barbie-doll• 04 февраля 2013
деньги получила.спасибо.я тоже туда заглядываю
Дафна• 04 февраля 2013
А как деньги выводятся?
автор NANDO-S • 05 февраля 2013
На мобильный телефон
На кошелек webmoney
На карту банка

Я себе мобильный пополняла, теперь на карту получаю.
Дафна• 05 февраля 2013
Ответ дляNANDO-S
На мобильный телефон
На кошелек webmoney
На карту банка

эти я поняла, а как это делается. Я написала нужное количество сообщений и тем... Там, где вывод средств, написано, что недостаточно для вывода
автор NANDO-S • 05 февраля 2013
Так а почему бы не написать админу? Там же на форуме есть информация, что вывод баллов не работает временно, и нужно писать в личку админу.
Дафна• 05 февраля 2013
Деньги получила. Спасибо.
автор NANDO-S • 05 февраля 2013
А вот одна девочка, с рейтингом 9+ взяла предоплату еще 31 января и пообещала все сделать за пару дней. Теперь пропала, на сайт сюда заходит а на мои сообщения не отвечает. Админ сказал, что с меня вычтет эти деньги. Вот как верить этому рейтингу? Разве это честно так делать?
lapochka9994• 06 февраля 2013
и я хочу