Шкура Шуры• 20 октября 2014

Что лучше новые Демары или валенки Котофей б\у

Собственно и весь вопрос,не могу определиться. Цена почти одинаковая
Без Баяна• 20 октября 2014
новые

ЛолитаНеРазлита• 20 октября 2014
котофей
Из Кукуева я• 20 октября 2014
Только не Демары, а если Котофей, то еще нужны и на мокрую погоду другие
Брюнетка в Мармеладе• 20 октября 2014
котофеи
Из Кукуева я• 20 октября 2014
Посмотрите термики B@G
ГейСюда• 20 октября 2014
Конечно Котофей
Гл. Амурная• 20 октября 2014
У нас правда маленький размерчик,но купили новые валенки Шаговита за 200 грн
ДелиВерка• 20 октября 2014
Демары и даром не берите-ни новые,не старые!
автор Шкура Шуры • 20 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
А почему ? Они холодные?

Хвець-тець• 20 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А почему ? Они холодные?
Сейчас вам расскажут о том, что они ’не ортопедические’ и т.п., честно, не понимаю, как можно покупать б\у обувь, если есть хоть малейшая возможность купить новое? Покупая бу обувь- вы покупаете проблемы с ножками, если такие были у предыдущего владельца. Оно вам надо?
Потрындельница• 20 октября 2014
демары лучше не брать
sana503princess• 20 октября 2014
Две зимы в демарах отходили - отлично!
olgasolodkaya• 20 октября 2014
Каждый выбирает по своим финансовым возможностям. Новая обувь, всегда лучше б у
У меня тоже ребенок ходил в Демарах, и я очень ими довольна
Невидимка Майя• 20 октября 2014
Ответ дляГл. Амурная
А где брали?поделитесь ссылкой пожалуйста))
И какой размер у вас?
Я третий день шаговиту ищу,то размера нет ,то цена зашкаливает
Sonechko.• 21 октября 2014
Нові валяночки Котофей є по 375грн (це модельки минулого року). Якщо їх вибрати із пропіткою, то підійдуть і на мокру зиму.
ДелиВерка• 21 октября 2014
Ответ дляШкура Шуры
А почему ? Они холодные?
Они как раз не холодные.Если для колясочного малыша,но нормально.Но если для ходячего, то ни в коем случае!Это издевательство над ножкой ребёнка.Они же как коньки!