Телепузик• 20 октября 2014
Девочки, а вы принимаете душ с утра или вечером?
Или и утром и вечером?
После 18• 20 октября 2014
Автор, тут же такие девушки, что после каждого пука бегут в душ . Вы разве не знали?
ЦыбаФу• 20 октября 2014
вечером
а вообще врачи не советуют утром перед выходом на улицу (осеннее - зимний период)
я Кукарача• 20 октября 2014
летом в жару каждым вечером моюсь.сейчас по воскресеньям ванную принимаю.
Нежная Лапка• 20 октября 2014
2 раза в день - утром и вечером. Иногда, когда весь день просидела за компом и ничего не делала - могу сачкануть и вечером в душ не пойти
Благоуханочка• 20 октября 2014
Вечером, утром только по необходимости. Не вижу смысла для себя , купаюсь вечером перед сном часов 10 и спать, за ночь нигде не пачкаюсь. Душ в моем понимании это в первую очередь гигиена
Для драки• 20 октября 2014
а мне вот интересно,те кто принимает вечером а потом еще и утром,вы что вагоны ночью разгружаете или как?
Бабка_в_кедах• 20 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Настенные трусы.• 20 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
и моюсь от сели до сели)))
От цюли до цюли )))))))
Бабка_в_кедах• 20 октября 2014
Ответ дляяна _yana
и утром, и вечером и днем иногда
вагоны разгружаете??
Перемелица• 20 октября 2014
Ответ дляДля драки
может они проститутки
ПироженкА• 20 октября 2014
Ответ дляДля драки
100%
Благоуханочка• 20 октября 2014
Забыла написать, сейчас хожу на тренировки три раза в неделю, поэтому приходится как бы в обед принимать, ну и летом два а иногда и три раза приходится в жару принимать
Языката Хвеська• 20 октября 2014
Ответ дляПеремелица
может они проститутки
Проститутки, разгружающие вагоны - это так романтично))))