Беговая дорожка для носа• 20 октября 2014

Масла питают, а что же увлажняет кожу?

Нашла инфу, что масла в чистом виде, даже базовіе нельзя наносить на кожу вместо крема, т.к. они со временем иссушают ее((( и ещё масла питают кожу, а не увлажняют.
Поделитесь своими секретами по уходу за кожей)
Чем же правильно увлажнять кожу???
Барбитта• 20 октября 2014
Детский крем ’семицветик’ для всего!

Здесь на минутку• 20 октября 2014
очень хорошо увлажняют кожу крема с большим содержанием алое, Я вообще покупаю листья алое и накладываю на лицо и шею.Эффект-супер! Когда отдыхала во Вьетнаме, научили в СПА-центре.
Я не тону• 20 октября 2014
Мне нравится наносить кокосовое масло на тело
oksana_mm• 20 октября 2014
питают такие инги, как д-пантенол, гиалуронка, мочевина, другие ингридиенты. Посмотрите тут информацию, если хотите
http://aroma-vita.com.ua/kosmeticheskie-ingredient...
Я не тону• 20 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне где-то попадалась инфо, что нельзя использовать поле для кожи при склонности к куперозу (красные лопнувшие сосудики)
oksana_mm• 20 октября 2014
http://aroma-vita.com.ua/kosmeticheskie-ingredient... рабочая ссылка
oksana_mm• 20 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
можете взять экстракт алое в ампулах в аптеке, добавить в крем можно, а еще лучше в маску.
Я не тону• 20 октября 2014
Не поле, а алое
irin_marz• 20 октября 2014
концентрат гиалуронки под крем можно наносить,маску из живого коллагена очень советую-увлажняет превосходно,био-сыворотка с каррагеном тоже

Катастрофа• 20 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а листья измельчаете?
Здесь на минутку• 20 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
а листья измельчаете?
нет, просто само содержимое -то, что между листьев,как гель-его наношу. а шкуркой просто протираю по утрам( с внутренней стороны листа, там этот гель еще остается)
womanterra• 20 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо за совет, возьму на вооружение!
бювет_в_обед• 21 октября 2014
Ещё один способ увлажнения, масло ли, жирный питательный крем ли,нужно наносить на мокрую кожу, тогда эта влага как бы запечатается под жирным слоем, в тоже время кожа лучше впитает этот жирный слой и будет бархатной. Также нужно наносить и крем на руки.
Прилипало• 21 октября 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/dliya-tela/body-g...