Беговая дорожка для носа• 20 октября 2014
Масла питают, а что же увлажняет кожу?
Нашла инфу, что масла в чистом виде, даже базовіе нельзя наносить на кожу вместо крема, т.к. они со временем иссушают ее((( и ещё масла питают кожу, а не увлажняют.
Поделитесь своими секретами по уходу за кожей)
Чем же правильно увлажнять кожу???
Здесь на минутку• 20 октября 2014
очень хорошо увлажняют кожу крема с большим содержанием алое, Я вообще покупаю листья алое и накладываю на лицо и шею.Эффект-супер! Когда отдыхала во Вьетнаме, научили в СПА-центре.
Я не тону• 20 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне где-то попадалась инфо, что нельзя использовать поле для кожи при склонности к куперозу (красные лопнувшие сосудики)
Ответ дляЗдесь на минутку
можете взять экстракт алое в ампулах в аптеке, добавить в крем можно, а еще лучше в маску.
Катастрофа• 20 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
а листья измельчаете?
Здесь на минутку• 20 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
а листья измельчаете?
нет, просто само содержимое -то, что между листьев,как гель-его наношу. а шкуркой просто протираю по утрам( с внутренней стороны листа, там этот гель еще остается)
womanterra• 20 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
спасибо за совет, возьму на вооружение!
бювет_в_обед• 21 октября 2014
Ещё один способ увлажнения, масло ли, жирный питательный крем ли,нужно наносить на мокрую кожу, тогда эта влага как бы запечатается под жирным слоем, в тоже время кожа лучше впитает этот жирный слой и будет бархатной. Также нужно наносить и крем на руки.