Ирина Картина• 20 октября 2014

Соберу посылочку беременной

Есть здесь беременные девочки, кому тяжело, грустно и одиноко? Порадую первую написавшую посылочкой. Есть начатая упаковка йодофола, сарафан-туника, футболка, что нибудь вкусненькое положу, может еще какой сюрпризик. Просто потому что у меня завтра день рождения и хочется сделать доброе дело.

Помню как в прошлом году, в этот день бегала по магазинам, искала приличный и недорогой гольфик, чтоб одеть на животик и быть нарядной на работе, так грустно было что нет магазинов для беременных в городе и дорого все.
Братья Капли• 20 октября 2014
з наступаючим ДН

Леся О.• 20 октября 2014
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ дляnatochka30
з наступаючим ДН
Спасибочки!
tatka90• 20 октября 2014
Я беременная,только вот с размерами наверное не сойдемся:-)С наступающим!
АфродитаПетровна• 20 октября 2014
С наступающим днем рождения!!!Это очень благородно и редко в наше время...я бы тоже от посылочки не отказалась)))
_Евгения_• 20 октября 2014

Поздравляю!
Мы с Вами из одного города)))
Я как раз в ожидании чуда.
Мне не грустно, у меня рядом еще маленькое чудо)))
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ дляtatka90
А какой у вас размер? У меня туника сарафан на большой живот, теплая, типа как сбрюками одевают, на гольфик или футболку. Футболка тоже большая, тянется.
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо! А я так люблю получать посылки, меня подружка разбаловала) правда я сама реже радую ее посылками, надо исправляться. Вообще хочу к каждой своей продаже прикладывать что то приятное в подарок, не знаю что, хоть ручку какую то или блокнотик.
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ для_Евгения_

Поздравляю!
Мы с Вами из одного города)))
Я как раз в ожидании чуда.
Спасибо! Вам могу лично отдать, если хотите. Это уже не посылка, а подарок будет)

_Евгения_• 20 октября 2014
Ответ дляИрина Картина
Заберу с удовольствием!тем более что к зиме не готова, первая беременность препала на теплое время)
viktoriya.yevtushok• 20 октября 2014
Ответ дляИрина Картина
давайте обменяемся посылочками)))мне как раз нужен йодофол...могу вам что-то из своих лотов в подарок прислать)))
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ для_Евгения_
Пишу вам в личку.
автор Ирина Картина • 20 октября 2014
Ответ дляviktoriya.yevtushok
И вам пишу в личку
Kilteni• 20 октября 2014
Я на шестом месяце) Если платье не забрали-заберу Спасибо)
автор Ирина Картина • 21 октября 2014
Ответ дляKilteni
Пишите адрес в личку.