Подтяжка• 20 октября 2014

Часто нахожусь в угнетенном состояние, раздражительность нервозность, чем лечить

Сразу скажу, что к врачу ходила, не считая, что целый день в очереди и свинское отношение, лечение так и не получила, т.к. она назначила пройти еще других врачей, окулиста и узи щитовидки сделала, а еще какая-то энцефалограмма оставалась, так там очередь по несколько дней сидит и еще стоит не копейки, вообщем всех туда направляют,один человек по 40мин., больше туда не поеду. Хотела в другую поликлинику, сказали только по прописке....Может у кого-то такое было что вам врач назначал?Забыла написать у меня ВСД, давно были панические атаки.
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Буду очень благодарна за советы
Ванна Тазиковна• 20 октября 2014
а на узи что сказали.у меня проблемы с щитовидкой и всд,я просто псих
Кидстаффовна• 20 октября 2014
Сексом
ТыЧиНеТЫ• 20 октября 2014
у меня всд, доктор сказал не лечится, но если что, любой суд признает меня невменяемой))))
60 метров сметаны• 20 октября 2014
Вы анализ крови сделайте. ТТГ. Не только УЗИ. Нужно пить гормоны, в случае чего.
60 метров сметаны• 20 октября 2014
Гуляйте побольше, хобби какое-то спокойное.
Заведите кота.
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Со щитовидкой все отлично
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Все отлично
Шопингмонстр• 20 октября 2014
Не кидайтесь тапками, у меня тоже ВСД, щитовидка недообследована и т.д., но помагает мне банально МагнеБ-6, через недельку прихожу в норму, дороговато правда сейчас выходит.
Ванна Тазиковна• 20 октября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
хух Вы меня успокоили
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Заведите кота.
Уже давно такое состояние, очень быстрая смена настроения, могу отлично себя чувствовать, но только малейший раздражтель, ребенок не делает то, что нужно, не слышит меня, я могу начать кричать на него, прям закипаю, потом плохо чувствую себя, угнетенное состояние. Понимаю, что все с детьми нервничают, но у меня уже перебор, как говорится дошла до точки, чувствую сама не справляюсь, нужно нервную систему подлечить
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Думаю, что-то из серии адаптола, афабазола и т.д. попить, но хочется найти препарат, который не только на время приема успокоит, а и после приема будет виден результат. Вот недавно пила Глицин, правда по 2т. 3 раза в день, такой нервозности не было, из равновесия не выходила, но на второй день после окончания меня так колбасило, с мужем обычное разногласие, а у меня как-будто все то, что сдерживалось 2 недели вылилось в один раз...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2014
Барбовал в таблетках мне помогает.
60 метров сметаны• 20 октября 2014
тогда глицисед и магний
автор Подтяжка • 20 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
тогда глицисед и магний
Спасибо, глицисед пила, как-то результата не заметила, разве что в комплексе с магнием попробывать
КоролеВешна• 20 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
флакончик пустырника + флакончик валерьянки + флакончика боярышника = по 1ст.л. в день. попробуйте эту смесь, она укрепляет нервную систему и успокаивает.
Боюсь признаться• 20 октября 2014
адаптол и афабазол из серии накопительной , то есть зффект наступает с 2 недели приема и продолжается после его отмены ..только чтоб был эффект нужно пить курсом и не прерывать .. тоже подумываю пропить адаптол -
Simka78• 20 октября 2014
Прежде всего надо найти толкового невролога. У меня тоже ставили кучу диагнозов (щитовидка, ВСД, почки???), пока не нашла нормального врача. Оказались панические атаки (симпатико-адреналовый криз, по-нашему). ВСД - это придумка наших медиков, такой и болезни-то не существует.
Кстати, проверить щитовидку и мне пришлось, окулист смотрел глазное дно (оценка состояния сосудов сетчатки), делали МРТ.
Лекарства были очень разнообразные в таблетках и уколах (для поддержания нервной системы) и для успокоения (паксил и гидазепам). Гидазепам и паксил весьма серьезные лекарства, самой себе их нельзя назначить.
Могу лишь сказать, что за 1.5 года лечения приступы пршли и настроение нормальное ) Чего и вам желаю.
автор Подтяжка • 21 октября 2014
Ответ дляSimka78
Не поверите, 5лет назад я так и вылечила свои панические атаки, гидазепам и паксил( почти пол года). А перед этим куча врачей и обследований, тоже не знала еще про ПА. Недавно приступ повторился, но я уже знаю, что это, поэтому не так страшно, только пришлось гидазепам купить, теперь снова с собой носить буду.
автор Подтяжка • 21 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, попробую, вреда точно не будет, да и по деньгам недорого)
Simka78• 21 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
Да, носите с собой гидазепам в сумочке. Появились даже сублингвальные таблетки гидазепама (под язык), их даже запивать не надо.
КоролеВешна• 21 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
поможет 100% только надо хоть месяц пропить, проверяла на себе...
КоролеВешна• 21 октября 2014
Ответ дляSimka78
у гидазепама есть побочные эффекты и на печень он влияет, как любая химия, можно вред причинить себе
Simka78• 21 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Это средство скорой помощи при панической атаке. Его никто просто так не принимает, в профилактических целях.
Я и писала, что его назначает врач.
Из безвредного пустырник есть, валериана, мелисса... Только автор сама написала про панические атаки. А эти средства от них мне не помогали :)
КоролеВешна• 21 октября 2014
Ответ дляSimka78
Я и писала, что его назначает врач.
У нас этот гидазепам , как конфеты назначают, никто ничего не смотрит и не пытается разобраться. Были и у меня такие атаки, пычкали этими таблетками, только испортили пищеварительную и все, пока позвоночник не разжали , не подлечили - толку от таблеток ноль. Есть причина такого состояния и пока ее не убрать, таблетки только будут убирать последствия.
автор Подтяжка • 21 октября 2014
Всем спасибо за советы)