Надувная пыль• 20 октября 2014

Есть гадалки, погадайте!!!.........Ужасно плохо, больно........

Есть гадалки, погадайте!!!.........Ужасно плохо, больно........не знаю что делать и как быть............
Фисташковый кокец• 20 октября 2014
получится?

А вы очевидно все надумали все пройдет как пыль ветром унесет
milana261• 20 октября 2014
поговорить не поможет?
Фисташковый кокец• 20 октября 2014
блин который ра3 пытась гадать так и каждый ра3 такая хрень вот что бы это о3начало?
ВсеЧетко• 20 октября 2014
У вас проблема из-за враждебной к вам женщины. Что делать и как быть, ответ: беречь свои деньги, имущество.
Фисташковый кокец• 20 октября 2014
ой автор и3вините чето пока3алось гадание на анонимах
Армейская• 20 октября 2014
извините,автор,можна с Вами попросить...и мне
Скорая помощь• 20 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
...сказал аноним анониму
автор Надувная пыль • 20 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
получится?

что получится???
eleffant• 20 октября 2014
Можете в двух словах рассказать о себе и о проблеме которая вас беспокоит, посмотрю какие картишки вам упадут на будущее. Пишите тут или на почту eleffant@mail.ru как вам удобно.
polanna11• 20 октября 2014
и мне плохо и больно и как жить не знаю. поговорить хочется и не с кем
автор Надувная пыль • 20 октября 2014
Ответ дляeleffant
написала на почту
лучевая терапия• 20 октября 2014
Ответ дляeleffant
ой, а можно и мне, сорри что я такая наглая)))