Я Вас не боюсь• 20 октября 2014

Где скачать учебники для 5 класса для электронной книги?

Девочки киньте ссылкой где и как это сделать(((
Папоротник• 20 октября 2014
и мне надо
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
Ответ дляПапоротник
и мне надо
будем вместе ждать))
lunabella• 20 октября 2014
И для четвертого!!!!! Ну нет сил таскать эти 20кг в портфеле)))))
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
так я по моему нашла,сейчас всё сделаю если получиться напишу
Гу го гу го гу• 20 октября 2014
ждем
автор Я Вас не боюсь • 20 октября 2014
так значит))что-то долго пока не знаю как будет)))
сначала скачала на планшет читалку первую которая попалась в плеймаркете,называется FBReader,там их много потом посмотрю какая лучше будет
потом зашла сюда http://4book.org/uchebniki-ukraina выбрала свой класс,нашла нужный учебник,открыла и там есть такое СКАЧАТЬ Українська мова 5 клас Заболотний PDF, нажала на PDF ,уже качает на планшет,пока только 7% скачалось,долго что-то ,ну посмотрю ,что выйдет,может у кого-то быстрее будет,пробуйте
Antuanetta78• 20 октября 2014
здесь есть несколько источников для скачивания электронных учебников
http://womo.com.ua/kak-zagruzit-uchebniki-iz-inter...