Машка-замарашка• 20 октября 2014
Сегодня была в парке, одни мамочки и все такие не ухоженные!
Ко мне в гости сестра с малым приехала, и мы с ней решили днем пешком прогуляться в суперкаркет через парк. Вокруг были одни мамочки с детьми и все такие неухоженные..мышиные хвосты ,бледные лица с проблемной кожей, почти все с лишним весом, парочка с попами-блинами.
Как так можно себя запускать? У сестры ребенок но она выглядит как куколка.
Кому там слова не давали• 21 октября 2014
А для кого нужно выряжаться на улицу? Может, они домой пришли, ребенка уложили - и к приходу мужа красотки:)
Настенные трусы.• 21 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Полностью с Вами согласна, а то большинство участвующих в теме, впадают в крайность) Ухоженная, красивая, модная, это не значит сильно накрашенная, в мини и на шпильках)) Я, например, обувь на каблуках обуваю редко, но на прогулки с ребенком всегда одеваюсь хорошо. Но прическу хвостик люблю
Цитата:
Полностью с Вами согласна, а то большинство участвующих в теме, впадают в крайность) Ухоженная, красивая, модная, это не значит сильно накрашенная, в мини и на шпильках)) Я, например, обувь на каблуках обуваю редко, но на прогулки с ребенком всегда одеваюсь хорошо. Но прическу хвостик люблю [/cit
Я тоже люблю хвостик и косичку)) мои вьющиеся волосы пока скрепишь))
но чистые, даже когда воды горячей нет, и блестят и без седины, но как меня бесит же красить волосы)) а крашу,а то тошно в зеркало смотреть, когда хоть пару волосков видно седых)
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2014
Ответ дляБорщец
Вы парижанок с детками видели? Где??? На всех площадках афрофранцузские няни с белыми детьми, по-моему сложно не заметить, что они не их мамы. Но и афрофранцуженки со своими детками, пупсы у них класснючие, но насчет ухоженности мам, я бы поспорила... Хотя многие молодые шоколадные девочки без деток, выглядят действительно круто.
Я по площадкам не ходила:) Видела в магазинах, кафешках, просто на улице. Не исключено, конечно, что это были туристы, но говорили по-французски.
Настенные трусы.• 21 октября 2014
Ответ дляКюветчица
А мне очень было бы интересно на автора темы посмотреть,сбросьте свои фото и мы Вас оценим!
Да, тут оценят, да так что потом не отмоешься)))
Белочкой зови• 21 октября 2014
Я вот не пойму, а что все тут так хвосты обсырают? мне хорошо именно с хвостом в офис проходила 6 лет так и 3 в декрете. волосы мягкие, волнистые чуть- ни о какой прическе другой и речи бить не может. Лицо открытое-это же красиво, или красиво когда челка пол лица закрывает-попробуй еще рассотри эту даму - зато ’стильно’
Ластоноша• 21 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
чем заниматься-мытьем полов?
Вы никогда не слышали про женщин, которые и детей рожают и работают и полы, при этом , сами не моют?
я лично знаю таких. в квартире чисто, сами ухожены.
призвание женщины-никак не полы
Золотые слова!!!Вы правы на все 10000000000000

Полиэтиленовый привет• 21 октября 2014
хоь и бредовая тема,немного почитала...хотела в магазин сходить с немытой головой...пошла мыть голову
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
А мне одно - единственное интересно, что, реально ВСЕХ тут волнует, что подумала, увидела и написала какая-то дуня или кто другой? Я вообще не понимаю кому какое дело?Вон уже 2 темы вдогонку этой,тихий ужас.
Твоя подруга• 21 октября 2014
Ответ дляРаздражевская
вот сто процентов детей у вас нету
100%
автор, вы хоть знаете что такое безсонные ночи? или сон, но с подъёмами каждые 1,5-2 часа?
как так можно нетактично?
А я считаю, что могу себе позволить побыть раз в пару месяцев засранкой)))Да и любая может))) Муж с утра до ночи на работе, с ребенком круглыми сутками одна справляюсь. То колики, то зубки, то погода то ещё чего... у каждого было. И в такие дни ты не думаешь о том, что тебе надо модельно выглядеть во дворе с коляской. Думаешь только о том, чтобы между истериками собрать ребеночка и вывести на свежий воздух, чтоб он хоть там поспал немножко. А потом летишь домой кормить мужа. И не вижу ничего плохого в том, чтобы быть на улице с не накрашенными глазами, которые и без того воспаленные после бессонной ночи))) Я не считаю, что если не накрашена и с хвостиком значит обязательно засранка. А мужья и от расфуфыренных уходят))
Мини-бикини• 21 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Раньше я тоже так считала, почему беременные такие страшные и мамы молодые не ухоженные. Сама я была красотка, соседи из окон вывешивались, когда из дома выходила. Потом беременность была сложная, сильный токсикоз, стала страшная, худая. Потом родила, до 6 месяцев - ничего, было время накраситься. Потом малой стал плохо спать ночью, 20-30 раз просыпался. Опять стала ужасная, неухоженная, какая там косметика, душ принять - счастье. Мама может быть ухоженная, если ребенок спокойный, здоровый, если помощь есть и деньги. Конечно есть ленивые мамы, не хотят за собой следить. Но моя ситуация показывает, не судите, если не знаете как живет этот человек. Вот моя сестра красивая,ухоженная была всегда, так ее ребенка бабушка и дедушка воспитывают. Конечно, можно одеться, взять красивого ребенка и хвастаться, как мы все успеваем. Не всем же везет.
ну да,когда мама кушать приготовит ,и ребенку ,и маме,да выведет под белы рученьки и коляс с ребенком вручит.а пока доця торжественно будет дефилировать по парку - постирает ,перегладит и уберет.
СиренаФеоктистовна• 21 октября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне заняться больше нечем в парке, как теток и их задницы рассматривать ))
Это все Ваши радости жизни, автор?
у автора наверное, есть рецепт-как попу-блин, сделать бразильской при помощи макияжа.
Мини-бикини• 21 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
честно-пофиг.никогда не обращаю внимание на мам ,даже не вспомню кто как одет. на ребенка-могу,особенно,когда на малыше интересная одежка.
но откровенно бесят те,кто с арсеналом помощниц позволяют себе тыкать носом других .
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2014
Якби були здорові і щасливі та любимі... Не важливо, які в них попи.
Мамзелькин• 21 октября 2014
Просто разные женщины бывают...у меня есть подружка,у которой 2е детей, один школьник и годовасик - всегда накрашена,стройненькая,и уроки,и за младшим носится по всей площадке,муж до 9 на работе..и другая,у которой один ребёнок и работающая мама борщи и пирожки ей передает..так у той нет времени накрасится,зато сериал с семечками есть время посмотреть...это я к чему-есть лентяйки,а есть умнички..и тех и других видно за километр)))
Вечно недо...• 21 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
здоровье - это правда, главное!
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
ТАк аналогично.просто удивительно-пришла дуня на советчицу, сделала вброс, и туча людей вроде ж мозгами, повелись.Что-то доказывают, пишут.
Зачем на такое реагировать вообще, ну нет у человека своей жизни, вот и живет, чем может.Маочек на площадке обсудить-много ума не надо.Пусть того ребенка еще попробует родить, забеременеть для начала хотя бы.А то это тоже не всем дано.А языком чесать-оно ж проще.
Сегодня я не я• 21 октября 2014
моя подруга- мама троих детей и уже одной внучки, младшей дочери - 2 года, муж постоянно на работе, мамы у нее нет, папа по-возможности помогает. Так вот, и попка больше чем хотелось бы, и парикмахер реже чем надо, маникюр вообще не помнит когда делала, НО, муж ее любит и на руках носит, и чтобы ей легче было подарил хорошую машину, и счастливее и мудрее ее я не знаю никого.
Одноклассница• 21 октября 2014
мне всегда плевать на то, что думают обо мне другие)) Ноя себе никогда не позволю выглядеть плохо. Рожав детей, я знала на что шла. И отговорки типа ’нет времени’- не для меня!
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 октября 2014
А еще мне как-то перед мужем хочется хорошо выглядеть. Не очень будет, если он начнет сравнения проводить между женой с грязными волосами и ухоженными девушками. Надо держать марку:))
Касаемо хвостов -мне хвост не идет категорически, не та форма лица. Я сделала каре. И симпатично, и укладывать быстро. Когда голову совсем некогда мыть-выручал сухой шампунь. Легкий макияж: пудра, тушь, блеск-5 мин. А на улицу джинсы, рубашечка симпатичная и мокасины. И, вроде, все Ок:)
Ковбой Хагис• 21 октября 2014
Как вообще можно за собой прекратить ухаживать. У меня ребенок маленький и что ...Волосы всегда чистые , прическа , маникюр и тд. Да мне было бы стыдно в магазин в таком запущенном виде выйти ,не то что, с малым пойти гулять... И при том что ребенок у меня очень активный , и мне никто не помогает.
Ответ дляПростоваля
Ну конечно
Голову помыть это миллион долларов нужен
А умение одевать кроссовки под пальто- здесь наверное понадобится 2 миллиона
Вот +100!
Деньги (точнее, их отсутствие) самая глупая отмазка!!! Мой Муж хорошо зарабатывает, и Я многое могу позволить, НО:
1.Спортом занимаюсь дома, Мне так удобнее: теряется меньше времени (не нужно ехать туда/обратно); не пропускаю занятия во время болезни детей; тренирую именно те части тела, которые у Меня проблемные (в отличии от групповых занятий);
2.С волосами проблем нет: не крашу, стригу редко. Даже если лень/не успела помыть голову, стараюсь заколоть как-то красивенько, а не жирный хвост (его могу носить, только, с чистыми волосами).
3.Лёгкий макияж вообще 5 минут дела: пудра, румяна, тушь, гиг.помада.
4.Маникюр/педикюр делаю сама: ещё ни в одном салоне не сделали лучше, чем Я сама.
Ну и фффсе: вид ухоженный, времени ни потрачено совсем немного, ещё и экономия бюджета тыщи полторы минимум. Так что, Дамы, нечего писать о нехватке денег.
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ТАк никто и не говорит, что ухаживать не надо.Надо очень даже, но всему свое время и место.Время и возможность.Я о другом.Никто ж не знает, что есть ухоженность в понимании автора темы.
Это кроме того, что плевать на чужое мнение надо, вое иметь важнее.Главное-что ты сама чувствуешь и думаешь, а не кто-то с переулочка.
Слухи-руки не распускаю• 21 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Моей дочке 26-она успешна -эфектна-умна-стройна и красива-но ещё ни разу в жизни не красилась-её красота пока её молодость-успеет ещё ходить как фарфоровая кукла
В смысле? Никогда не пробовала накраситься тушью или блеском губы подвести?
Борец за справедливость• 21 октября 2014
я вот тоже смотрю на себя и думаю как я себя запустила.. краситься некогда, весь день верчусь вокруг ребенка, да и дом. дела никто не отменял.. когда у меня не было ребенка, я бы обратила внимание на запущенность мам, а теперь я их понимаю ((