Намакушка• 21 октября 2014

Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?

Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
А дайте ка и мне ссылку! а то вот цена на нашем украинском Маттел:

http://www.mattel.kiev.ua/index.php?art=BJR11&now=...
Это не украинский сайт Маттела, это кто-то покупает-продает просто.
На амазоне монстряшек хорошо ловить.
Разгуляшка• 21 октября 2014
Ответ дляПодумывающая

http://shop.mattel.com/family/index.jsp?page=1&cat...
Там сейчас еще скидка 20%. Но, конечно, еще будет плата за доставку.
Это надо через девочек, которые занимаются заказами из Америки заказывать, самостоятельно мелкий заказ обойдется дорого.
Копуша• 21 октября 2014
Мультик не видела, визуально куклы не нравятся, но я и барби не люблю, что не мешало моей дочери ее иметь.
Дочке 7 лет, ей Монстер Хай не нравится, мультик она наверное тоже не видела, во всяком случае дома не смотрела. Поэтому кукол у нас таких нет, хотя все в школе играют. Если б ребенок попросил - купила бы, это же ее выбор.
Дети вообще все иначе воспринимают, не так как мы взрослые. У них и отношение к смерти(и к тем же зомби, вамп, и прочим) другое.
Моя девочка вообще фанат черепашек-ниндзя. Учитель в школе спросил, а это ничего, что она все время просит раскраски только черепашек ниндзя, вы не против, вы разрешаете? Честно говоря, я впала в ступор, поморгала, и ответила, что разрешаю, и что было бы неплохо, если бы выбор расскраски был бы моей основной проблемой
Мама Карло• 21 октября 2014
Когда мы подарили малой Монстрика я поняла насколько она прикольная и уникальная,огромная разница даже с оригинальной Барби,и вообще я заметила все кто негативно отзывается о monster high ,по крайней мере из моих знакомых,они не имеют этих куколок,их попросту нет у человека в наличии,вы купите и сравните, а потом говорите плохая кукла,подержите в руках ,а не просто посмотреть в упаковке,я ни разу не слышала :вот купила куклу и выкинула,возможно это просто говорит зависть,не хотела никого обидеть
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Вы бы потруидились почитать о них, о монстряшках.
Какие покойники?
Слышу звон- да не знаю где он...
это так нынче называется. Купите ребенку Барби- пусть играет.
Возможно к 13 годам ребенок поймет, что она далеко не похожа на куклу, фигура далеко не идеальна, и начнут появляться комплексы.
Такой варинт тоже можно рассматривать.
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Ответ дляКопуша
где там покойники среди монстряшек? открываем гугл и читаем о каждой из них.
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Ответ дляApple3010
Я против, моя просит, но я не куплю никогда трупа со шрамами, блин, в прошлом году мы Винксами бредили, тут я была не против.
почитайте историю Фрэнки. Она не труп ;-)
Благоуханочка• 21 октября 2014
Ответ дляКукуша
Я тоже не куплю ни Монстров, ни Хелой Китти
а в чём китти провинилась? я не в курсе.
Благоуханочка• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а коробочки- гробики, в которых упакованы сами куколки ( смотрите внимательно в магазинах Украины) Вас не смущают?
Благоуханочка• 21 октября 2014
АУ! Кукла отдельно от своей головы, или гвоздь, торчащий в шее, или безкровный белый цвет и пятна трупного разложения на ’милашках’, а так же предпочтение питания(мухами , к примеру) отложит неизгладимый след в формировании ’светлого будущего’ детки. А чё? НИЧЁ!Рожки? да ну что вы, пустяки.... У нас и у самих такие же есть, просто их не видно пока..
Благоуханочка• 21 октября 2014
Специально зашла по выше поданной ссылке и просмотрела ’кукол’. Лично у меня их вид вызывает стойкий рвотный рефлекс. больными, порезанными, клыкастыми ’куклами’ в гробиках играть не пожелаешь и врагу, не то, что дитю.Кстати, Барби тоже не нравиться.
Бабка-ежика• 21 октября 2014
почитала тему - волосы дыбом, куклы страшнючие, и этим сейчас играются девочки???

хорошо, что у меня сын

но спасибо за тему, если вдруг когда-нибудь рожу дочку, буду знать от чего её ограждать
Марафетчица• 21 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Ну вы и сравнили Чебурашку и этих монстров хай им грець.
а кто такой чебурашка, не монстр? А еще и та советская резиновая игрушка, просто жесть...
Детсадовский полицейский• 21 октября 2014
Есть одноименный мультик вообще то...и эти куклы для девочек постарше, не для двухлетних
Rokoko• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
Rokoko• 21 октября 2014
Удалено администрацией...
amina• 21 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Посмотрите хоть один мультик, критики. Эти куклы, эти персонажи учат ТОЛЕРАНТНОСТИ. Что неважно, шрамы ли у тебя, или клыки, или ты вообще мумия - главное, что ты из себя представляешь. Что нельзя судить человека по внешности, нужно судить по его внутреннему миру. Читайте матчасть (с)))))))

А еще, автор, у меня шрам на полшеи - Вы на улице будете на другую сторону переходить, потому что это УЖАС, правда? А моя дочка говорит, что у Френки шрамы - и ничего страшного, что у меня тоже шрам. Вы видите в них отражение себя, а мой ребенок видит доброту и внутренний мир.
плюс мульён
amina• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Обожаю монстряшек. Собираю себе :)
А вот когда я росла, то считалось что хуже барби кукол не бивает. Сколько тогда ’разоблочительних’ статей и речей било - ужас. Мне так барби и не купили, т.к. считалось, что они развращают ум и сознание девочек.
ага, помню такое ))) слишком длинные ноги, слишком выражена грудь девочки хотят быть похожими и морят себя голодом )))
Сейчас с Одессе по моему живёт девочка-барби, она всё время тягяется с какой-то другой девочкой-барби в сети, по телеку недавно показывали. Сколько они себе пластик уже под барби понаделывали ото где крышу снесло, вот какие куклы влияют на психику )))
amina• 21 октября 2014
Ответ дляRokoko
Удалено администрацией...
Да, мы их в прошлом году стали собирать, но смотрю что монстряшки всё таки лидируют. Нет в эвер такой гибкости и лёгкости ))) и голова великовата, как мне дочка сказала. Они очень красивые, но играть легче монстрахами, какие то тугие эверки, пока усадишь, пока разогнёшь....
Как-то была где-то реклама, как купитон из монстряшек перешла в школу эвер и стала тоже купитон только видоизменилась ))) поэтому теперь нам две коллекции нужно собирать
Rokoko• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Вы правы, монстряшки более гибкие, чем еверки, но реклама так влияет на детей, у нас первая евер хай появилась год назад, но тогда таких кукол практически не было ни у кого из ее знакомых, их никто не хотел. а сейчас, когда появился мультик и реклама кукол, резко захотели все и моя
Rokoko• 21 октября 2014
Все же, кто боится покупать монстров детям, евер хай лучшая альтернатива.
Налетчица Муся• 21 октября 2014
Никогда не куплю дочке. Говорю, что они страшные и ужасные, иначе какой вкус можно привить ребенку, если с детства играть куклами в шрамах и в гробах?
Анчо Ус• 21 октября 2014
Уже сотая тема про эти куклы,
Не хотите, не покупайте - никто же не заставляет....
Ничего страшного в этих куклах не вижу, у ребёнка их 11 штук и играет себе как обычной куклой.
Это скорее у вас больше к ней страхов чем у ребёнка.
Моя например знает что это все выдуманные персонажи и таких героев в жизни не существует.

Вот что страшного в этих ????
АсобеннАя• 21 октября 2014
Ответ дляRokoko
Удалено администрацией...
ой какая самореклама
ПИПИКНУТАЯ• 21 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Недавно подруга сказала что Кидстаф стал ОЧЕНЬ! дорогим бутиком. Так вот куклу на фото 3 тут все продают за 350-400грн,а мы ребенку на подарок в пятницу купили в Ашане на Берковцах именно такую куклу за 233грн.Могу добавить фото чека.
я могу Вам сказать, что сейчас эта кукла в закупке 19.99$ по курсу 13 получается 259, плюс доставка авиа 50 грн, море. 30 грн и это только себестоимость!!!!
neoba• 21 октября 2014
Это взрослые копают глубоко. Ребенок видит куклу - она ему нравится или не нравится. Вот и все. А мы в обморок падаем, гробы, черти, зомби... Мой сын, к примеру, обожал игру зомби против растений, я сама рядом с ним сидела, там офигеть какая реакция нужна, чтобы выиграть. Куча всяких прибамбасов интересных. Прошел - интерес потерял. Кстати, кукол этих называет страшными Я в них тоже ничего красивого не вижу, но, тем не менее, детям нравится - значит, имеет право на жизнь. Была бы дочь и просила - купила бы без разговоров. Это мы воспитаны так, что кукла в горобу - ужас и кошмар. Это в нашей жизни уже были потери, связанные с гробами. Ребенок видит лишь яркую, красивую игрушку. Все эти забобоны приходят к детям позже.
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Ответ дляVIGRI
как психиатр скажу, что ничто и никто так не калечит психику ребенка как родная семья..

нормальные куклы)) у нас 2 шт))
у нас 3 шт.,плывут еще 4 шт. и их няня кафешка и кабриолет,и школа Монстров,дочке 7,5 лет с рождения играла только с машинками,а теперь вот как 2 года играет куклами,сначала Барби,Винкс,теперь перешла на Монстриков,очень милые куколки,мне они самой очень нравятся,если с головой все в порядке,то эти куклы ни чему плохому не научат и уж ни как не влияют на психику
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ну да,с такой мамой конечно можно привить и не такой вкус
Женамужная• 21 октября 2014
автор ХАНЖА
Я Главная• 21 октября 2014
Тоже понять не могу