Намакушка• 21 октября 2014

Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?

Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
да начинают тут рассказывать те, кто в руках этих кукол не держал, кто не может себе позволить выложить энную сумму за куколку.
Хватит завидовать, не можешь- не покупаешь, играйте чебурашками
Зачем гавно в руках держать?
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Хорошие куколки монстряшки, качество отличное, волосы замечательные, мордашки кстати симпатичные, выглядят очень стильно, и одежда отшита очень качественно! Сама сначала не понимала их, пока не купила малой и не взяла в руки! Кстати у малой куча барби, так в игре самая лучшая подружка для всех именно Монстряшка!!! Не понимают этих кукол, те родители, которые ограничивают свободу своему ребёнку, куклой играется не мама, а ребёнок! Поверьте дети с пупсом ещё больших страхов могут нафантазировать чем с монстриком! Относитесь просто к игрушкам, как яркое дополнение к игре, которую придумывает Ваш ребёнок, если мысли ребёнка светлые то даже ’деревянная игрушка прибитая к полу’ станет самым добрым и позитивным персонажем!
Да поймите же вы, что гробы, черепа, мертвецы и прочее несут очень определенную энергетику, какими бы качественными они не были. Я в шоке от производителей - как они посмели такое дать детям...
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
У них по плану самоубийц выращивать. Людей на планете много слишком, а так самоуничтожение.
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Поддерживаю вас, автор. У меня три дочери растет. Таких кукол даже в дом не приносили. Не понимаю этого(((
а что среди этих кукол нет нестрашных? есть красивые! и не нужно хаять! кому что нравится! некоторым куклы страшнее МХ!)))
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Зачем гавно в руках держать?
а у вас не гавно? покажите свою!
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
Зачем гавно в руках держать?
Потому что держать говно в руках модно и дорого!
Звоночек• 21 октября 2014
Любую вещь можно преподнести по разному ,если ребенок не знает ,что такое зомби ,оборотень и т.д ,то кукла монстер хай остается просто необычной игрушкой всего лишь . Падая при ребенке в обморок и обсуждая монстряшек с негативной стороны ,вы переносите свое виденье и свои фобии на ребенка ,а не куклы. Лечите свои головы
Боевая• 21 октября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
нас такая, как на втором фото - просто супермаилая, дочке очень нравится, на НГ еще 2 заказала и такой набор http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId... - уверена моей дочке очень понравится.
А еще, девочки О УЖАС! у дочки есть яркая футболка с черепушками от чилдренсплейс.
это не МХ
Боевая• 21 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Уже сотая тема про эти куклы,
Не хотите, не покупайте - никто же не заставляет....
Ничего страшного в этих куклах не вижу, у ребёнка их 11 штук и играет себе как обычной куклой.
Это скорее у вас больше к ней страхов чем у ребёнка.
Моя например знает что это все выдуманные персонажи и таких героев в жизни не существует.

Вот что страшного в этих ????
у нас ф. 2 и ф. 3-дочке нравятся-милые. На страшные она даже не смотрела-выбрала этих.
Elena1703• 21 октября 2014
Девочки, а такая вам как игрушка (у нас такая же, но на лицо еще ужасней)???? Как то моей малой подарили, меня аж передергнуло, стремная такая , дала прозвище ’Заяц- Чаки’ (в честь Чаки из ужастика про куклу)
Боевая• 21 октября 2014
Про вкус тут писали... А какой вкус прививают мамочки, носящие джинсы, которые при посадке всю жопу вываливают? или лифоны напоказ когда видны?! это вкус?! это верх безвкусицы!
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Если ребенок играет с гробом или черепом. можно преподнести это по-разному, но это не перестает быть гробом и черепом. Понимаете?
ВундерКИНГ• 21 октября 2014
всю тему не читала, по теме, есть 1 это чудовище монстр, подарили на ДР - пришлось распаковать, играла не долго, тк я переключила внимание

кому надо этот страх отдам бесплатно, но через 2 недели, тк сейчас не дома
zetaboom• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Поймите и Вы, что запугивая детей всякими суеверными штуками, вы ограничиваете развитие ребенка, ставите его в определённые понятные только вам рамки!!! Ребёнок не понимает значение слов гроб, мертвец и зомби, и прочая фигня!!! Вы взрослые, а сами боитесь элементарной игрушки, девочки играют в кукол, в подружек - которые попадают в различные забавные истории!!! А не в монстров убийц!!! В мультяшках про них - ни капли крови, кстати в отличии от Винксов - они не деруться ни с кем на жизнь или смерть!!!В мультике у них есть добряшки, врединки, хитрушки, но нет злобных триксов, масштабных драк, жестоких привращений, взятия в плен и прочая гадость! Гробики и склепики малыши принимают за шкафчики и кроватки, которые просто стилизированы под определённый стиль персонажа!
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляБоевая
а у вас не гавно? покажите свою!
Лень фотографировать учитывая, что что-то доказывать недалеким людям просто бессмысленно. Я вот уверенна на все 100%, что вас это не переубедит, так зачем время тратить впустую. Пойду лучше с ребенком на улицу погуляю.
oxi1980• 21 октября 2014
после уродливых советских кукол и пупсов любой монстр прелесть.а совреме5нные монстряшки и барби-красотки,сама б еще играла,да сын у меня
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Это все у вас в голове, никакой энгергетики они не несут, посмотрите на празднование хеллоуина в Америке, во что одеты дети чуть ли не с пеленок... Вы сами закомплексованы и забобонны и это же прививаете своим детям...
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляzetaboom
Вот когда ваша дочка в подростковом возрасте выйде такая вся ’стилизованная’ тогда и поймете. Раньше в вашем случае никак.
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
И что? А еще мы едим трупы коров, свиней и прочего? Вас это не смущает, это же трууууупы. Все можно прероднести по разному.
Звоночек• 21 октября 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
ну если вы ребенку объясняете ,что череп это костная часть головы защищающий её от повреждения и служащий местом прикрепления её мягких тканей.И в данном случае его изъяли у умершего и сгнившего тела .А гроб это то куда кладут умершее тело для дальнейшего захоронения и гниения ,то мне самой уже страшно .Моя в 7 лет не знает не о гробах и их назначениях ,не о черепах
ВундерКИНГ• 21 октября 2014
Отдам малообеспеченной маме, есть еще сумочка у нее
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Ваша дочь не в тренде, только и всего.
Цена куклы в магазине сейчас от 400 до 800 гривен- вот Вы взяли и предложили
для меня деньги не проблема......просто моя дочь понимает, что кукла страшная....вот в этом и причина :). И понимает, что это не куклы, а просто монстры....которыми детей пугать можно.
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
Не полинитесь пройдите по ссылочке http://pikabu.ru/story/amerika_zanimaet_pervoe_mes... И последние пункты - вам ответ.
Звоночек• 21 октября 2014
Ответ дляДайте подуться
не мелите ерунды ,до монстер бума можно подумать не было готов и сатанистов .
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляzetaboom
Ребенок может понимать или не понимать значение слов гроб, мертвец, зомби и прочее, но они воздействуют на него определенным образом. Развитие ребенка намного больше пострадает от игрушек, несущих в себе ТАКУЮ негативную энергетику.
Звоночек• 21 октября 2014
Ответ дляВе-ту-ся
классная Твайла ,моя б сознание потеряла от радости ,где брали?
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
Но никогда это еще не было культом для маленьких девочек! А теперь готом и сатанистом можно стать в любом детском магазине.
ВундерКИНГ• 21 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
подарили на ДР, подружка

я противник ужасных игрушек

у нас барби штук 20, пусть играет ими
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
За себя говорите. Не все едят трупы
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Ответ дляЗвоночек
А не страшно сознание терять? Может оно ей еще пригодится...