Намакушка• 21 октября 2014

Куклы монстры! Как можно давать детям такую игрушку?

Я вот совсем не понимаю, хочу найти красивую куклу, а в продаже так много монстров продается. И как можно такую куклу, которая воплощает в себе зомби или вампира или беса с рогами дать ребенку играть? В моем понимание дети это чистое и светлое создание, а им, в ДАНЬ МОДЕ, навязывают в покойников играться, разве вас мамочек это не настораживает? Какая у ребенка должна быть психология, когда она сначала игралась с мягкими пушистыми игрушками и барби в розовых платьях, а потом сменили все это монстрами?
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
АУ! Кукла отдельно от своей головы, или гвоздь, торчащий в шее, или безкровный белый цвет и пятна трупного разложения на ’милашках’, а так же предпочтение питания(мухами , к примеру) отложит неизгладимый след в формировании ’светлого будущего’ детки. А чё? НИЧЁ!Рожки? да ну что вы, пустяки.... У нас и у самих такие же есть, просто их не видно пока..
Боже,да тут половине к психиатру надо,это ж надо шо Вы себе там на фантазировали,бедные дети у таких родителей,они ,наверное,у Вас играют пупсиками из СССР,приведите свои мысли в порядок
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Куклы то ниче,хоть и называют монстриками,но они же игрушки, а вот тут половина присутствующих монстры настоящие,живые,вот с такими рядом страшно жить!Люди,будьте проще и смотрите на мир шире и ярче,не тяните весь негатив,всем злюкаммож подобреете хоть на секунду
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Вы бы потруидились почитать о них, о монстряшках.
Какие покойники?
Слышу звон- да не знаю где он...
это так нынче называется. Купите ребенку Барби- пусть играет.
Возможно к 13 годам ребенок поймет, что она далеко не похожа на куклу, фигура далеко не идеальна, и начнут появляться комплексы.
Такой варинт тоже можно рассматривать.
Я играла в барби, и с неидеальной фигурой успешно встречалась с мальчиками, вышла замуж и родила ребенка.
А психику калечит глянец.
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Все,пойдем с деткой в парк листики красивые собирать,птичек слушать,всем хорошего настроения
Мальчун-задирун• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
А психику калечит глянец.
психику калечат родители.............
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляneoba
Это взрослые копают глубоко. Ребенок видит куклу - она ему нравится или не нравится. Вот и все. А мы в обморок падаем, гробы, черти, зомби... Мой сын, к примеру, обожал игру зомби против растений, я сама рядом с ним сидела, там офигеть какая реакция нужна, чтобы выиграть. Куча всяких прибамбасов интересных. Прошел - интерес потерял. Кстати, кукол этих называет страшными Я в них тоже ничего красивого не вижу, но, тем не менее, детям нравится - значит, имеет право на жизнь. Была бы дочь и просила - купила бы без разговоров. Это мы воспитаны так, что кукла в горобу - ужас и кошмар. Это в нашей жизни уже были потери, связанные с гробами. Ребенок видит лишь яркую, красивую игрушку. Все эти забобоны приходят к детям позже.
А я себе собираю на полочку. А еще Нови старс и Cutie Pops. У меня сын.
neoba• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Просто ради любопытства, в детстве все в порядке с количеством игрушек было? У меня был завал игрушек, к куклам не тянет совершенно, больше к техническим новинкам, их в моем детстве было маловато.
s4astlivaja• 21 октября 2014
я тоже была от них в шоке, особенно китайские, пока не взяла в руки настоящую однажды:) эх, не было у меня такой в детстве. она же идеальна. она гибкая, ее можно двигать как угодно, все детали продуманы. не сравнится ни с барби, ни с диснеевскими, а винкс очень быстро ломаются и вот они, кстати, и мокси уж, как по мне, своими откровенными нарядами могут больший урон нанести:)
s4astlivaja• 21 октября 2014
и я тоже фукала и бекала, а мамы девочек постарше просто улыбались и говорили:’хе, подожди, подрастет твоя)))’
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляneoba
Да, абсолютно все в порядке, были и оригинальные Барби, были и советские куклы-пупсы-мишки-заи. Первый компьютер у меня появился в 1998, телефон в 2002. К технике меня тоже тянет.
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляs4astlivaja
У племяшки Винкс итальянской фирмы, вроде хорошее качество.
Что там Мокси, вспомните Братц.
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Никогда не куплю дочке. Говорю, что они страшные и ужасные, иначе какой вкус можно привить ребенку, если с детства играть куклами в шрамах и в гробах?
Отличный вкус (посмотрите как они одеты) а еще воспитать не суеверного человека.
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Эх, а у нас дождь, туман, сыро, серо и мерзко.
ДлинноНожка• 21 октября 2014
Ответ дляamina
ага, помню такое ))) слишком длинные ноги, слишком выражена грудь девочки хотят быть похожими и морят себя голодом )))
Сейчас с Одессе по моему живёт девочка-барби, она всё время тягяется с какой-то другой девочкой-барби в сети, по телеку недавно показывали. Сколько они себе пластик уже под барби понаделывали ото где крышу снесло, вот какие куклы влияют на психику )))
Это же зарабатывание денег чистой воды. А еще она эзотерику пропагандирует.
s4astlivaja• 21 октября 2014
Ответ дляДлинноНожка
Что там Мокси, вспомните Братц.
точно, я их и имела ввиду. у нас Винкс тоже оригинал, под заказ, но очень быстро шарниры пришли в негодность, теперь не фиксируются руки, просто болтаются:)))
Калёва Замалёва• 21 октября 2014
Хорошие куколки монстряшки, качество отличное, волосы замечательные, мордашки кстати симпатичные, выглядят очень стильно, и одежда отшита очень качественно! Сама сначала не понимала их, пока не купила малой и не взяла в руки! Кстати у малой куча барби, так в игре самая лучшая подружка для всех именно Монстряшка!!! Не понимают этих кукол, те родители, которые ограничивают свободу своему ребёнку, куклой играется не мама, а ребёнок! Поверьте дети с пупсом ещё больших страхов могут нафантазировать чем с монстриком! Относитесь просто к игрушкам, как яркое дополнение к игре, которую придумывает Ваш ребёнок, если мысли ребёнка светлые то даже ’деревянная игрушка прибитая к полу’ станет самым добрым и позитивным персонажем!
Малая Налегке• 21 октября 2014
Ответ дляamina
Да, мы их в прошлом году стали собирать, но смотрю что монстряшки всё таки лидируют. Нет в эвер такой гибкости и лёгкости ))) и голова великовата, как мне дочка сказала. Они очень красивые, но играть легче монстрахами, какие то тугие эверки, пока усадишь, пока разогнёшь....
Как-то была где-то реклама, как купитон из монстряшек перешла в школу эвер и стала тоже купитон только видоизменилась ))) поэтому теперь нам две коллекции нужно собирать
Дочке 6 лет. собираем колекцию мончстряшек и теперь дочь заказала колекциюЭвер.Очень красивые куколки.
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Уже сотая тема про эти куклы,
Не хотите, не покупайте - никто же не заставляет....
Ничего страшного в этих куклах не вижу, у ребёнка их 11 штук и играет себе как обычной куклой.
Это скорее у вас больше к ней страхов чем у ребёнка.
Моя например знает что это все выдуманные персонажи и таких героев в жизни не существует.

Вот что страшного в этих ????
нас такая, как на втором фото - просто супермаилая, дочке очень нравится, на НГ еще 2 заказала и такой набор http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId... - уверена моей дочке очень понравится.
А еще, девочки О УЖАС! у дочки есть яркая футболка с черепушками от чилдренсплейс.
Просто Мария• 21 октября 2014
Ответ дляПацаааааааан
Меня тоже монстряшки пугали, пока я не посмотрела мультфильм. Оказалось обычный добрый мультик, а вот Винкс действительно какой-то злой.
дайте ссыль на мультик
Кондуктор трамвая• 21 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Да ладно, нам чебурашку давали и ничё)
+ 100
Страхованная• 21 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
А мне Винксы не нравятся (( Они злые какие-то, постоянно у них разборки.
А монстряшки каждая со своим характером, но плохого ничего не делают (ну кроме мелких пакостей).
Было бы странно если бы вам не нравились монстры))))И про пакости в точку)))
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
а я раз своей предложила в магазине купить.....а она мне мама ты что........мне такая страшная кукла не нужна. Действительно очень жуткая кукла .
Ваша дочь не в тренде, только и всего.
Цена куклы в магазине сейчас от 400 до 800 гривен- вот Вы взяли и предложили
ГендиреХтор• 21 октября 2014
да начинают тут рассказывать те, кто в руках этих кукол не держал, кто не может себе позволить выложить энную сумму за куколку.
Хватит завидовать, не можешь- не покупаешь, играйте чебурашками
Просто Мария• 21 октября 2014
Ответ дляAvrora100
А начиналось все с Андерсона...потом Чуковский... чоуж куклы
’ ... клыки с самое сердце вонзает...’ или вот ’ иль шальные собаки вас разорвали во мраке?’

Может дети так борятся со своими страхами... я бы не была так категорична
Андерсон тот ещё перец, чего только стоит его Девочка со спичками, там где девочка в мороз в подворотне жгла спички, чтобы согреться, и когда последняя догорела, она замёрзла насмерть. А Русалочка? Я её потом перечитывать боялась
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
фото сюда выкладывайте, не голословьте
АфродитаПетровна• 21 октября 2014
Эти куклы отвратительные! Я уже думала, что только у меня такое мнение. Ну спасибо за тему, значит все не так плохо. У меня мальчики, и таких ужастных игрушек как Монстерхай я еще не видела, в Антошке обхожу десятой дорогой, а то у меня начинается приступ ВСД. Никогда бы не купила зомби - монстров - мертвецов для маленькой девочки. Капец, мамаши, неужели вы б и куклы Вуду покупали, если вам правильно организовали рекламу...
ГендиреХтор• 21 октября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а чем играет Ваша дочь? и какой вкус Вы ей прививаете?
очень интересно услышать
Кондуктор трамвая• 21 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
очень интересно услышать
мы от них балдеем у нас их 34 штуки,а мультик очень добрые и интересные
Дайте подуться• 21 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
не обижайтесь, но к Вам как к специалисту не обратилась бы.
+100000000 Я тоже
Дайте подуться• 21 октября 2014
Куклы жесть полная. А если вспомнить, что ребенок когда играет куклой представляет себя в этой роли, то у меня вобще большой вопрос к родителям которые ЭТО покупают своим детям. К чему вы готовите своих дочерей?