Капризуля• 21 октября 2014
На али не подтверждена отправка пока
Я вот жду, но беспокоюсь. Зашла после заказа и оплаты повторно на сайт, а там у этого продавца появилась фраза в полстраницы, мол скидки, которые заявлены, могут быть недействительными, поэтому, прежде чем оплачивать, согласуйте их правильность с продавцом. Типа сбой страницы у магазина этого... Сижу и вспоминаю, не было же такой фразы перед заказом. Что теперь преположительно будет? Возврат средств? Я платила из кошелька Вебмани. Поделитесь инфой, как возвраты происходят. Спасибо.
Г@Л@В@ломка• 21 октября 2014
у меня на таобао уже неделю не отгружают товар, который я купила по скидке... вот думаю - развод??
Капризуля
• 21 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На тао я тоже жду застрявшую посылку с августа. Но с али такого еще не было.
Капризуля
• 21 октября 2014
Вроде рейтинг продавца немаленький, это к слову.
Как же деньги возвращают вообще?
40каградусная• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Как же деньги возвращают вообще?
Вы про Алиеспресс или Алибаба?
Капризуля
• 21 октября 2014
Ответ для40каградусная
Вы про Алиеспресс или Алибаба?
Экспресс. А в чем там разница?
40каградусная• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Экспресс. А в чем там разница?
Продавец сам устанавливает сроки доставки. Обычно это 3-12 дней. Если продавец не отправит товар в указанные ним сроки, то заказ отменится. Вы можете написать продавцу и уточнить причину по которой задерживается отправка товара.
40каградусная• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Экспресс. А в чем там разница?
Попросите продавца отменить заказ и все.
Капризуля
• 21 октября 2014
Ответ для40каградусная
В том-то и дело, что не хочу отменять, но уже готовлюсь, что с его стороны это грядет. Деньги на вебмани автоматом зайдут?
40каградусная• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Да, деньги должны прийти Вам на счет вебмани. Если не получите деньги на счет, то пишите админам Алиекспресс: buyer@aliexpress.com
40каградусная• 21 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Желательно Вам связаться с продавцом и все вопросы решить с ним.
Капризуля
• 21 октября 2014
Ответ для40каградусная
Спасибо за помощь!