А поговорить?• 21 октября 2014
Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?
Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
Тушь для2го класса• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы молодец!но Напишу себе в оправдание...у меня мальчик,2 года,жуткий непоседа,в силу возраста наверное и потому что пацан.если просто гуляем на улице во дворе,ни его ни себя не наряжаю,бесполезно,придем грязные с ног до головы.об горки за несколько раз протирает джинсы на жопе и на коленках,обувь тоже горит на ногах,толокары и самокаты,подошва,носочки и пятки просто стертые об асфальт.какой в таком режиме модный лук?точно так же и за себя,с улицы его домой тащу на руках,по другому не зайдет.сейчас уже дождливо,ноги у него в грязи,моя верхняя одежда соответсвенно тоже вся грязная...так что не судите строго,все еще зависит от темперамента ребенка.у меня тоже кума,мама девочки аккуратистки,гуляют на улице в белоснежных колготках и плащике...мне только мечтать....
Да, от характера ребенка тоже лук зависит. У меня по сей день скачет до потолка. С ним не до белых колготок.
мамаанитаня• 21 октября 2014
Ответ дляXlimit
из последних тут фраз очень понравилась одна - какая разница сколько кедам лет, если ходишь в них по Парижу. Может действительно стоит ужаться да выбраться наконец-то куда-то, а то уже Украину вдоль и поперек всю объездили, а загран пустой как каморка у Папы Карло
Конечно стоит! Мы с дочкой летаем с 5 месецев, сейчас ей 4,5 она уже раз 15 летала. В сентябре были в Милане и Ницце. Ницца шикарна!, для меня важно, что б дочка видела это, и ее уровень норы был высоким, да и с английским легче, она сама понимает, зачем он нужен.
Дюймовочка• 21 октября 2014
Ответ дляКатастрофа
Ну не увидела ничего необычного( к сожалению, ну да ладно, многие с самокритикой не знакомы( также к сожалению. У меня восторг вызывает Самойлова Оксана, младшей 1,5 месяцев, вот она действительно красотка, и не кичится своей внешностью, в отличие от советчиц( Вот любуйтесь девочки,
ну у каждого свои понятия крЫсоты...
Ответ дляКлептоманка
Фото с ресторанов очень говорят об ухоженности, да..
.. не, ну если б вы и в ресторан поперлись с хвостиком немытых волос - то это да, это говорит о крайней степени зачуханности. Все повыбирали самые лучшие фоточки, при параде-макияже, некоторые немало так отфотошопленные - и говорят ДА! Я ухаживаю за собой. Я не замухрыжка)))
смешно всегда такие темы читать
фото с паба устроит?) я хочу выглядеть хорошо и я буду выглядеть хорошо везде) а фотик профессиональный ношу с собой далеко не всегда и на всех кадрах есть кто-то кроме меня.
Носки на подтяжках• 21 октября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Девочки нас же много, и все мы разные, мои приоритеты это любовь, позитив, доброта и меня окружают только такие люди)). Любите себя и этот мир и он ответит вам взаимностью.
Вы, на мой взгляд, реально самая ухоженная, Мы ведь об ухоженности тут говорим? Хорошая кожа и отличные волосы.
При том, что сама люблю макияж, отметила, что многие участницы темы с изначально хорошими внешними данными по старинке пытаются замазать лицо косметикой, оставляя неухоженную кожу, тусклый цвет лица и требующие внимания волосы.
Мандолина Бу• 21 октября 2014
Ответ дляskavi
Какая же клевая девчушка у вас! Моя мечта.. надеюсь через пару лет будеть девочка у нас...
Не знаю как вы справляетесь... моему на днях 3 мес, ничего не успеваю.. вот только на след неделю записалась - пойду на стрижку/маникюр и эпиляцию.. а так не могу позволить, так как малой кушает когда пожелает... всегда со мной..
Обувь на каблуках.....стоит... не знаю, когда обую.. с 5 этада нс них коляску не снесешь, и 3 часа не погуляешь..
Пока хожу в кроссовках и джегинсах прстоянно. Плюс на пузе осталось ’лишнее’ , а заниматься попробовала - шрам от кесарево болит=(
В общем молодцы, кто успевает за собой посмотреть и за ребенком, а также наготовить и убрать...
Всему свое время, скоро Вы будете прежней красоткой
Tasha.Kasya• 21 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
Я фотки покажу, но у меня все больше с прошлого лета, мало сейчас, забываю.
И я не ухоженная.
На последней, мой вечно грязный разбойник. Реально, всегда грязный на улице, и я вместе с ним)
И я не ухоженная.
Родному городу-привет! Скучаю...
Клептоманка• 21 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Неправда;) мое фото рядом с домом и без макияжа ( только ресницы и бальзам для губ) , без маникюра( облущенный не считаем) и с отросшими уже на сантиметр корнями
если честно, я не знаю сейчас какие ваши фото, я так бегло пробежалась по теме. Своими словами никого не хотела выделить и пальцем ни в кого не тыкаю. Но как только вопрос об ухоженности в декрете - так все ( большинство) сразу выставляют свои парадно-выходные фото.
А автор ссылался на тему, в которой обсуждались неухоженные мамочки в парке. Согласитесь, в парке с коляской и в ночном клубе - даже зачуханные по разному выглядят.
Клептоманка• 21 октября 2014
Ответ дляXlimit
я без претензий к кому-либо, просто констатировала факт)))
Носки на подтяжках• 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Опять же, потому что для многих понятие ухоженности по прежнему - наличие макияжа, декоративного маникюра и ’укладки’.
Хотя ухоженная кожа в дневное время и без макияжа радует глаз, а гигиенического маникюра вполне достаточно на каждый день, да и хорошие волосы и в дульке останутся хорошими.
Лепешечка• 21 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я на 2 странице)))
Я как раз писала о том что в моем понимании ухоженность не значит мэйк ап ежедневный и парадно выходной костюм ))
Мандолина Бу• 21 октября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
Ой меня тут уже столько раз обосрали,простите,что я такая вездесущая и все меня узнают,шо наверное и фото не надо..хотя я могу
Ждеммм
ТрамвайGirl• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
абсолютно не печально))) хочу сказать,что денег нужно не мало,чтобы выглядеть хорошо. значит их надо зарабатывать-это оч сложно в наше время, я сама не такая уж бизнес вумен,муж конечно тянет основную долю расходов.но я никогда не сижу на месте.я всегда ДУМАЮ.что и всем советую. а чтобы совсем все обзавидовались-зайдите сюда,балдею от девочек и их доць-вот и стимул появился
совершенно не завидую. просто у кого-то есть деньги на то что бы быть красивой и с идеальной фигурой. у меня например и время есть и желание тоже чтоб хорошо выглядеть, но вот денег совершенно нет, даже на то что бы вещь какую-то купить, не то что косметику!
Tasha.Kasya• 21 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
еще 2 фото, одна с макияжем по поводу!
У Вас осень красивая, заворожительная улыбка... Но, татуировки, ИМХО, уродуют женщину....
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну и я выложу. не с фотосессий или праздников, а наши повседневные:
красивая семья
Лепешечка• 21 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ну это дело вкуса конечно))
Я например хорошо отношусь если в меру, а мой муж вообще не признает , для него это ужас.
Ответ дляКатастрофа
не кичится своей внешностью? П
о-моему ее самолюбованию нет предела)))
Tasha.Kasya• 21 октября 2014
Ответ дляMarishulaB
Ну это дело вкуса конечно))
И мой.
Пурген• 21 октября 2014
вот я ! как и у многих ,кто писал выше посты ,понятие ухоженность не в укладки, нарощенных ногтях и брендовых шмотках.У меня двое деток, нет бабушек, кто с ними бы посидел,поэтому на салон нет времени.Чистота, опрятность вот это я всегда говорю детям!
Ноги от ушей• 21 октября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
я в той темке уже написала, мой пост 241, процитирую:
’Автор, тут еще нужно оговорочку сделать - например, не у всех мамаш может быть шикарная фигура, так как у каждого могут быть свои проблемы по здоровью, гормональный сбой и тд. И тут сиди на диетах, качайся в зале - все пох...
пс: пишу не о себе, это мои наблюдения))
так что критиковать всех гуляющих на улице неряшек не стОит.
тем более, вы не знаете, какие у людей могут быть семейные/психологические/финансовые и тд проблемы.
а вдруг именно в этот день мамочка вышла с немытой головой, потому что причина особая на то была? а до этого она была лялей?’
Иметь привлекательную внешность - это хорошо, но у всех свои проблемы бывают...
Так что я сейчас уже не отношусь так критически ни к зачуханным маммашам, ни к фефам на каблуках в песочнице))
Вы просто умница!
Это достаточно зрелое рассуждение мудрой женщины, а не какой-то ,,зеленой,, барышни, которая в силу свого, очевидно, еще недлинного жизненного опыта, ничего другого, кроме как ,,фи! какие мамашки неухоженные!,, сказать не можеть, впрочем, как и не может утрудить себя просто задуматься , отчего ТАК может происходить.
Скажу о себе. Есть денежная возможность и одеться, и содержать себя в порядке, НО: находясь в депрессивном состоянии ничего не хочется. Плюс есть проблемы со здоровьем, которые просто не позволяют выглядеть кАнхфЭдкой.
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Нифига_ни_ни• 21 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Это не я. А Меган Фокс. себя не выкладывала, так как еще нет детей
Tasha.Kasya• 21 октября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни