А поговорить?• 21 октября 2014
Навеяно темой про неухоженных мамочек! Кто похвастается своей красотой?
Фото желательно с ребёнком! А то бывает и так-мамы красотки,а дети зачуханы)
Начну первая
baboon-baboon• 21 октября 2014
Вот и молодец, так их всех! Здесь должен быть смайлик ’респект’, но у меня глючит планшет. Серьезно, вы классные с манюней. Здесь бесполезно распинаться!
Однозначно• 21 октября 2014
если бы я могла себе позволить... Живем на 4 тыс на четверых, детям 4 года и год..... Могу позволить раз в два месяца подстичься. Извините, фото не буду выставлять
А поговорить?
• 21 октября 2014
спасибо девули
я не знаю,как можно не стараться выглядеть хорошо????
хотя конечно понимаю-что финансы это одна из составляющих прекрасного лука((((
но у меня есть подруга,да что говорить и я такая,одеваемся иногда и в хэнде,ну конечно в основном все вещи с сайтов.в общем при желании можно хорошо выглядеть.
а вот другая подруга не считает нужным выряжать на прогулку с ребёнком, зато ,когда идёт куда-то в другое место-то выглядит супер.приходится постоянно ругать)))
Барышня_Смольный• 21 октября 2014
Ответ дляnewchok
Супер!!!!
Я думаю, что если бы автор темы про мамочек в парке увидела Вас, то язык не повернулся бы сказать, что Вы неухоженная. Две красоточки))))
такой не видела.
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляnewchok
Супер!!!!
спасибо огромное.я по ходу самая смелая))
Интимная• 21 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Причем здесь доходы? Не все стригутся раз в год даже.
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это вы на фото в Болгарии ?
да вы что??какая Болгария)))Кирилловка) у нас в квартире ремонт-никаких заграниц. кстати ещё ни разу никуда не летала
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
такой не видела.
)))у нас в Мелитополе я ни одна.
Интимная• 21 октября 2014
Заметьте, как мало комментов. Серая масса сидит жует сопли и продолжает ничего не предпринимать.
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
спасибо)помогу вам
Помеха справа• 21 октября 2014
Ответ дляИнтимная
я не жую сопли)) у меня просто деток еще нет))) что показывать)) просто читаю
Аноним НаВсеГда• 21 октября 2014
Вы молодец!но Напишу себе в оправдание...у меня мальчик,2 года,жуткий непоседа,в силу возраста наверное и потому что пацан.если просто гуляем на улице во дворе,ни его ни себя не наряжаю,бесполезно,придем грязные с ног до головы.об горки за несколько раз протирает джинсы на жопе и на коленках,обувь тоже горит на ногах,толокары и самокаты,подошва,носочки и пятки просто стертые об асфальт.какой в таком режиме модный лук?точно так же и за себя,с улицы его домой тащу на руках,по другому не зайдет.сейчас уже дождливо,ноги у него в грязи,моя верхняя одежда соответсвенно тоже вся грязная...так что не судите строго,все еще зависит от темперамента ребенка.у меня тоже кума,мама девочки аккуратистки,гуляют на улице в белоснежных колготках и плащике...мне только мечтать....
Интимная• 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
))) я просто под впечатлением в нехорошем смысле от той, предыдущей темы о неухоженных мамочках. Как все рьяно стали себя оправдывать.
Помеха справа• 21 октября 2014
Ответ дляИнтимная
а дайте темку где почитать)
Интимная• 21 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
а дайте темку где почитать)
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляИнтимная
абсолютно не печально))) хочу сказать,что денег нужно не мало,чтобы выглядеть хорошо. значит их надо зарабатывать-это оч сложно в наше время, я сама не такая уж бизнес вумен,муж конечно тянет основную долю расходов.но я никогда не сижу на месте.я всегда ДУМАЮ.что и всем советую. а чтобы совсем все обзавидовались-зайдите сюда,балдею от девочек и их доць-вот и стимул появился
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не поверите))) дочь безумно активная,вредная, капризная.коляски нет-постоянно на руках-но я всегда стараюсь!)приходим домой тоже ’чертынями’, машинка в помощь))
А поговорить?
• 21 октября 2014
Ответ дляк.Буланова
а я не могу загрузить фото грузиться и срывается
жду завтра)
Интимная• 21 октября 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какой еще белоснежный плащик? У меня подружка с таким же непоседой просто как конфетка в сиреневом, синем, дениме. Ведь стиль в крови, а одевается на барабане, в жизни бы раньше не подумала.
Интимная• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Я пишу о моде ежедневно и наоборот подстегиваю всех следить за собой, так что это общественности здешней, а не мне.
Марс атакует• 21 октября 2014
Ответ дляА поговорить?
Детки хорошенькие, а мамашки ужасны!!!
Вторая ваще с этими перекачаными губищами...