ГейТуда• 21 октября 2014
Сменили номера телефонов, и все получили одинаковые звонки, мтс, у кого было так
Решили всей семьей перейти на мтс, т.к. там выгоднее тариф, и всем меньше чем через чутки позвонил один и тот же номер, когда снимали трубку слышали "извините я ошибся номером", и трубку бросали. это что вообще такое?номер 0995416000. в интернете ничего не нашла, смущает то, что звонили не только мне. это только нам так повезло, или еще с кем-то было?
КондуктЕр тролейбуса• 21 октября 2014
А чем этот звонок Вас так смутил? Или Вы из категории людей, кто тени своей боится?
Ряженка• 21 октября 2014
а номера в вашей семье подряд идут? может человек не знает последнюю цифру и подряд номера набирает, чтобы вычислить?
ГейТуда
• 21 октября 2014
Ответ дляРяженка
неа, не подряд
ГейТуда
• 21 октября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
смущают истории о мобильном мошенничестве, а звонки странные - номера новые, в принципе - разные