Ленивица-красавица• 21 октября 2014

А вы бы купили? Фото внутри

Девчёнки, помогите определится! Хочу купить комбинезон доце, 4 года. Стоимость 320 грн. Как считаете, дорого или нет. Вы бы взяли за такую цену?
Уже неделю мучаюсь. Может кто видел такой дешевле? Подскажите где! Спасибо!
культУра• 21 октября 2014
нет не взяла бы

автор Ленивица-красавица • 21 октября 2014
Плохое фото, извините. Там сердца вышиты, алого цвета.
Файна цьоця• 21 октября 2014
взяла бы конечно.что сейчас можно дешевле найти?
Морковна• 21 октября 2014
За OshKosh не дорого, им цена сейчас выше
Бабушка мороз• 21 октября 2014
нормальная цена,в глории 330 полукомбезы на флисе
Ответ дляБабушка мороз
Он по моему не на флисе. Подскажите адрес сайта
ПАЦАНКА О• 21 октября 2014
симпатичные. взяла бы. только размером больше, чтоб дольше поносила.
elenamou• 21 октября 2014
Ответ дляBernarda
Сердца не алые, а малиновые. Своей доченьки такие купила, обошелся 260грн+ за вес где то 10грн (морем). Заказывала на офиц сайте
http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-overal...
Только они хороши на весну и осень , джинса очень мягкая
Ответ дляПАЦАНКА О

Кредитная• 21 октября 2014
буду продавать полукомбез Линне 104р бу в идеальном состоянии за 250 грн, если заинтересует сделаю фото
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2014
это вроди ош кош,мы весной брали синий в сердечко за 220-ну цены подросли,качество супер!
elenamou• 21 октября 2014
Если хотите, могу помочь с приобретением.
Zoihik• 21 октября 2014
http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-overal... если покупать самому он и получиться в такие деньги, единственное на сайте можно купить то, что нравиться
Ответ дляelenamou
Подскажите как, у кого. Ну вобщем как заказ делали. А то я как то не пробавала с таких сайтов заказывать. Доставка как происходит?
OlyaTV• 21 октября 2014
http://www.oshkosh.com/oshkosh-toddler-girl-denim-...

я таких два заказала, очень довольна, там даже флис другой по качеству чем у нас, комбез глубокий закрывает спинку хорошо и высоко на груди-даже жилетку не нужно!
он стоит этих денег!
Ответ дляКредитная
Интересует!Дайте фото!
Вечный двигатель• 21 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А не подскажете, как там с размерами? Маломерят, большемерят? Тоже дочке присматриваю, но ни разу не покупала этот бренд и сомневаюсь, какой размер брать.
OlyaTV• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
он без флиса вроде да?
Ответ дляelenamou
Хочу! как связаться зайти на страничку к вам?

elenamou• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Напишите мне в личку, чтоб не посчитали за рекламу.
OlyaTV• 21 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
нам 4 года (рост 100-102), брала размер 5Т
там отворот как на картинке (это и есть запас на следующий год) в этом году проходит с подвернутыми!
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Они идут размер в размер,но засчёт регулировки лямок можно подольше поносить.Мы купили на 12 мес в феврале,в мае был годик,сейчас ещё носим но впритык!
Ответ дляOlyaTV
он без флиса вроде да?
Цитата:
он без флиса вроде да?[/cit

Вроди бы без флиса. Но у нас в саду тепло. В принципе такой и нужен на зиму, чтобы не жарко было!
OlyaTV• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
он без флиса вроде да?[/cit

я брала с флисом для того чтобы на улице зимой гулять, да сейчас уже несколько раз надевала когда холод был
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2014
У нас магазин ош кош и картерс и с учётом доставки с америки получается не дороже,зато можно померять и потрогать
Веселая моль• 21 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
+ 1, джинсы на флисе 333 грн
Ответ дляOlyaTV

он стоит этих денег!
Как с сайта заказывали, через СП? Или сами как то . Подскажите!
OlyaTV• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
через эту девочку-все у нее заказываю
http://vk.com/child_wears
Ответ дляOlyaTV
через эту девочку-все у нее заказываю
http://vk.com/child_wears
OlyaTV• 21 октября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
берите на размер больше чтобы хватило на след год!