Аноним• 31 января 2013
Вы загружаете мультиварку на ночь?
Вот все пишут-таймер супер, вечером поставил,утром -каша!А как же продукты -там ночь валяются?Не испортятся?У меня нет режима молочная каша?Вот например суп-брошу я все с вечера, таймер выставлю.Утром-суп.Стремный суп как по мне!
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я думала принцып,как в хлебопечке,поставил и жди...
Девочки,просветите нас))
практически - да)
если без зажарки ...
княпку нажала и ушла
если без зажарки ...
княпку нажала и ушла
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,просветите нас))
Я впервый день-постоянно туда заглядывала, но нарерное смотря что-бисквит и правда я поставила и ушла,получился-
Ответ дляАноним
Не любим каши!Да, супы.Но и режима соответствующего у нас нет.А так может и попробывала
картошка, оставленная на ночь в воде потом будет жесткой, морковь, лук-им ничего не будет... заправку можно сделать заранее и положить, но когда вариться вместе с сырой картошкой-это влияет на развариваемость картофеля, поэтому не получится вкусно. так что суп за ночь лучше не пробовать готовить. ИМХО.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляirishkaor
вот и я о том