Аноним• 31 января 2013
Вы загружаете мультиварку на ночь?
Вот все пишут-таймер супер, вечером поставил,утром -каша!А как же продукты -там ночь валяются?Не испортятся?У меня нет режима молочная каша?Вот например суп-брошу я все с вечера, таймер выставлю.Утром-суп.Стремный суп как по мне!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляБуЛя
не загружаю, мне лень...
и вы не загружайте)
Та не лень.Просто как-то не радует она меня, а так хотела..
Аноним• 31 января 2013
нещодавно наважилась спробувати на молочній каші.
Супер!!!Каша гарно розварюється,( пробувала на пшоні і на гречці).
Каша норм, если загружать молоко из пакетов. Суп на утро обычно не имеет смыла, проще утром загрузить и через час выключить.
По моему опыту, самое удачное ночное блюдо - это холодец. На ночь ставлю мясо вариться на 3-4 часа, потом оно на подогреве. а утром раскидываю по блюдам, заливаю бульоном.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А вы по утрам супы кушаете?
В мультиварке на утро готовят кашку, загружают крупу, думаю с ней ничего плохого не случится
Веселая моль• 31 января 2013
кстати замариновать мясо в мульте и потом тушить - вариант)
отсрочка старта идеальна в этом случае
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляКвіТаня
а чё не радует? а то я тоже хочу - если расскажите может перехочу
Та не знаю,бисквиты-просто супер,быстро и хорошо, плов-вышел размазня.Картоха вроде вкусная.Надеялась на таймер-теперь вот сомнения.Днем это конечно вещь, а на ночь-стремно.Может все дело,что хотела я другую модель, а муж не нашел и принес эту.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А вы по утрам супы кушаете?
Не любим каши!Да, супы.Но и режима соответствующего у нас нет.А так может и попробывала
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляБуЛя
отсрочка старта идеальна в этом случае
ООООО точно!Класс-спасибо.Мясо будет супер!!Надо короче искать рецепты!Не все так плохо

Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним
эту - какую?
Аноним
• 31 января 2013
Хотела декс , а принес воть
Немного растроилась!При наличии маленького ребенка,нет наличия режима-молочная каша.
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляNuta_Rad
В моей так не получится (Panasonic). Отсрочить старт можно только дял автоматических программ типа каши и плова. Для тушения и выпечки отсрочка не работает
у нас филипсы)
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним

да не надо)
кура, бедра - соус соевый, мед, горчица , масло (я оливковое беру)
пол чашки наколбасила и в мультю, потом мясо , перемешать...
тушу 2 часа )
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляБуЛя
да не надо)
тушу 2 часа )
спасибо
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Свинку в минералке делала, но не на ночь)
В мультю мясо, не много, чтоб дно прикрыть, с соком/маринадом, 45 мин на 160 градусах - режим выпечка(мощность мульти 980), пару раз перемешать. Итог - нежнейшее мяско , реально тает во рту , даже не мясоедный мелкий уплетал.
Аноним• 31 января 2013
Девочки,можно у вас спросить.Решила купить,мультиварку,почитала,послушала...Часто про ДЕКС пишут,но,что это за фирма,раньше о ней не слышала,что эта фирма еще выпускает?
Действительно ли такая вкусная еда или это просто удобно маме-поставила и пошла гулять?
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вещь стоящая-главное войти в курс дела!Но не стоит думать,что купив мульку-все набросаете и забудете.Иногда стоит и заглядывать и помешивать.Просто я так думала
Аноним• 31 января 2013
По поводу чаш,они во всех мультиварках керамические?хорошего качества?не воняют химией?(есть отзывы,что воняли,может подделка)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я думала принцып,как в хлебопечке,поставил и жди...
Девочки,просветите нас))
Веселая моль• 31 января 2013
Ответ дляАноним
нет, тефлон, керамика и какое-то бежевое покрытие))), у фили )
писали, шо золото там)))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Нет запаха нет вовсе,просто перед использыванием у меня в инструкции было написано прокипятить в ней воду,есть такая функция-кипечение.все окей.Чаши вроде есть и алюминиевые