Девочки, может кто покупал мебель с иностранных сайтов?. Поделитесь, пожалуйста, как это сделать.
natochka30• 21 октября 2014
Я хотіла замовити, як почула, що комод важить 40 кг - передумала замовляти.
olehka1980• 21 октября 2014
Для клиентки заказывала стол и стулья с амазона детские . Морем. Вес был 15 кг. Вес такого крупногабарита обошелся в 5 долл за кг. Девочка очень довольна. Здесь такие на пару тысяч дороже стоили даже с учетом веса