Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 октября 2014
Черкассы нет горячей воды(
Кто в курсе, когда будет?
Белая и пушистая• 21 октября 2014
У нас в Луцке уже больше месяца нету,только по выходным включают
Наполеон Бонапарт• 21 октября 2014
Вот борзые у людей с востока уже 20 лет нет в кране горячей воды и ничего у всех бойлеры и колонки))))привыкате.Украина -це Европа
Лагшмивара• 21 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
))))
даже больше, у них и холодной нет и газа.По крайней мере у моих родственников, вода с колодца, отопление-углем.
Кидстаффовна• 21 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В точку в Европе у всех бойлеры. Вот в этом месяце 140 евро свет пришел , все на электрике Я мужу нащу страну в пример приводила , что зимой тепленько в квартирах в квартирах , не то что тут дубак . А теперь и мы Эвропа
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Вы откуда? В Тихом Центре кипяток льётся.
Мытница
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 октября 2014
Ответ дляУточка
на Седова и горячая вода и отопление вчера включили.
эт хорошо
Просто болталка• 21 октября 2014
Ответ дляУточка
а у нас отопления нет пока... вчера думала умру от холода.
Уточка• 21 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
эт хорошо
Вчера целый день так мерзли, что проснулась с осипшим и больным горлом и носом.
А вечером вчера включили. Но у нас дом такой, что рано включают. Хотя он не элитный. обычный.Какой то год отопление в мае месяце было до 10 точно, так мы звонили жаловались, выдержать не возможно было..
Уточка• 21 октября 2014
Девочки будете смеяться!! Снова выключили отопление!! Вам писала и решила потрогать батареи. Включали в субботу вечером - отключили, в понедельник вечером и снова отключили...
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
а на 1515 не звонили?
у меня нет стационарного)))
с моб надо 0472 добавить?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 октября 2014
Ответ дляУточка
систему не могут нормально запустить
Уточка• 21 октября 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
систему не могут нормально запустить
да врядли, экономят.
В садике, ближе к 700-летия не было отопления, вчера включили.
Рыжая бестия• 21 октября 2014
А мы на Мытнице в новострое, сегодня приходили проверяли батареи и воду закачали, скоро должны включить отопление. по поводу горячей воды даже не знаю о ее существовании, поставили бойлер.
Natalya Mazanovich• 21 октября 2014
В Херсоне тоже нет(
и не было на моей памяти)))) а я в городе с 2003)