Кумушка• 21 октября 2014

девочки на ДР свое нормально для свекрови тортик или лучше ничего не делать?

девочки у меня через 9 дней ДР нормально будет пригласить свекровь домой на тортик с шампанским, готовить особо не хочу и цены большие на продукты (( не очень бедно будет тортик и чай или шампанское? будет за столом моя мама я и муж (муж гражданский) или лучше вообще ничего не делать?
ничевока• 21 октября 2014
приглашайте и так и скажите ’на чай с тортом!’

Пенек Возмездия• 21 октября 2014
я только ЗА за такие празднования !!!
кусочек легкого тортика шампусик чаек ... ни какой обжераловки и оценивания кулинарных талантов)
Козяка-маляка• 21 октября 2014
Ответ дляничевока
+ 100 нормально будет
aniel• 21 октября 2014
+фруктов тарелочку к шампусику и конфеток можно
Амели на мели• 21 октября 2014
Я уже 2 года как перешла на тортики и кстати для всех. Накрывать столы я думаю это уходит уже
Пыхтелка• 21 октября 2014
Сладкий стол, все ок, отмечайте в удовольствие! ;)
Стрекозей• 21 октября 2014
Можно ещё бутики небольшие сделать....так чтоб не сразу к сладкому ...

Verusik• 21 октября 2014
А можно и картошечки запечь да с соленым огурчиком, если люди после работы и голодные. ...
Бентливуман• 21 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
и понеслось, селедочка, курочка, пюрешка, и тортик))
автор Кумушка • 21 октября 2014
Ответ дляБентливуман
))))))))
Natalya Mazanovich• 21 октября 2014
Нормально будет, мне нравится такое застолье)
автор Кумушка • 21 октября 2014
я просто еще вспомнила что она не пьет вино, шампанское а только водку ((( капец вот что хочешь делай (((
Бурундучиха• 21 октября 2014
моя б не зрозуміла... я б все одно зробила 1 нормальну страву (типу повечеряти) і торт