Паспортный стол• 21 октября 2014

А куда деваются доллары с аукциона, которые на поддержку касс?

муж обьехал банков 20 - доллар нигде не продают. только пишут, что аукционы проводят и 17 октября продали банкам для физ лиц 199 миллионов. И где они? НБУ ВРОДЕ Ж ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ, и вроде даже наказывать за то что не продают - а в реале?
Карусель-весель• 21 октября 2014
Подойдите к управляющей, дайте 100-200 грн. и попросите маякнуть.

Капитанша• 21 октября 2014
обьехать это не стоять и ждать инкассаторов(они привозят валюту) и начинается продажа!
Федорино Горе• 21 октября 2014
Вчера была в приватбанке( не в касу) так возле кассы даже очереди не было, пока я сидела, то пришло 4 человека и купило доллары, 3 человека пришло сдало доллары.
Я вообще не могу понять что за ажиотаж, я была 40 мин. и не видела что б кому то отказали или очередь как в сов. союзе...
СноваЗдорова• 21 октября 2014
про що ви? продають дуже рідко, і то не всі банки. а навіть якщо і продають часто кажуть, що немає. нбу перевіряє? збірбанк росії оштрафував що вони гонтаревій ігнор включили? словом з добрим ранком в правовій країні.
Капитанша• 21 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
100-200 грн за 200 долларов что б купить, таким макаром можно по 13,7 купить, они всегда есть по такой цене!
Что-то не спится• 21 октября 2014
100%, сейчас с раннего утра где-то до 11 очереди за долларами. Стоит один в очереди, а потом подходит компания с паспортами, все выкупают. А вы просто объехали....
Карусель-весель• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанша
Я не про 200 долларов, девушка.
СноваЗдорова• 21 октября 2014
Ответ дляКапитанша
ви краще скажіть який в своєму розумі управляющий візьме в вас аж 100-200 грн. йому зараз робота цінніша)) з нормальним окладом. а кому прдати в нього і без вас черга, тих кому мусить.
СноваЗдорова• 21 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Я не про 200 долларов, девушка.
а про скільки - декільком людям - так треба ще час мати, щоб всім приїхати швидко - і не факт, що вистачить. чи ви реально думаєте що вам за 100-200 грн хтось щось відкладе??

Федорино Горе• 21 октября 2014
Девочки, в 17,00 была в привате на Бажана, 10 никакой очереди, 4 человека купило доллары!!!

Какие 100-200 гривен управляющей????
СноваЗдорова• 21 октября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
ну отаке як ви пишете було тижнів зо 2 тому, іто день-два - зараз цікавіше: збираються 10-15 людей, займають черги де тільки можна, а потім мобільно всі підтягуються, де черга приходить - і от таких більшість. а такі що хочуть просто купити собі 200 дол і все - навіть якщо буде знати де продають - наврядче вистачить(
СноваЗдорова• 21 октября 2014
Ответ дляФедорино Горе

Какие 100-200 гривен управляющей????
там продавали валюту здану населенням - це дуже незначні сумми. тому і вільно продавали. таке рідко. але зустрічається - черги стоять там, де люди впевнені. що буде підкріплення. вам думаю теж не дуже весело було б стояти в черзі, якщо не впевнені, що хочаб щось будуть продавати.
Птица секретарь• 21 октября 2014
приватбанк со вчерашнего дня не продаёт доллары
а про аукционы - понятно кому в карманы деньги идут
только это никого не интересует к сожалению(
главное что нет тирана януковича
а сейчас все супер стала
живём как в сказке
чем дальше тем страшнее