Пушистый Пельмень• 21 октября 2014
Ктотоплачивает коммунальные через Приват-24, помогите разобраться.
Хочу оплатить квартплату и коммунальные услуги с чужой карты. Будет ли где-то видна фамилия владельца карты, если да, то где именно? В форме в Приват-24 укажу свои данные, но будет ли видна фамилия владельца карты, с которой осуществлен платеж? И как быть без квитанции в случае оплаты через Приват-24, если не идентифицируют и не проведут по какой-то причине платеж?
Коренная киевлянка• 21 октября 2014
Я оплачиваю интернет+телефон.Подруге оплачивала свет и газ.Задайте вопрос онлайн оператору.
Пушистый Пельмень
• 21 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Спасибо большое за ответ.
У мня уже 2 дня оператор не отвечает на вопросы(. Не знаю, как достучаться до них.
АнтиТанкист• 21 октября 2014
я раньше все оплачивала, а сейчас они это приостановили.. последняя квитанция проходит за июль месяц
Мелочунь• 21 октября 2014
а как вы зайдёте по чужой карте в ПРиват 24??? квитанции можно распечатать!
Пушистый Пельмень
• 21 октября 2014
Ответ дляМелочунь
Спасибо, я не знала, что там можно распечатать квитанции))
Карта у меня на руках, я с ней работаю. Меня интересует вопрос, будет ли в квитанции видна фамилия владельца карты, с которой осуществлен платеж?
tatyanka86• 21 октября 2014
как по мне..думаю не имеет значения кто плательщик по карте, главное, чтоб оплата прошла . я так всегда Волю проплачивала (договор на папе и квитанция на него приходит, а плачу я со своей карты)
ПриватБанк• 21 октября 2014
Добрый день!
Распечатать необходимую Вам квитанцию по платежам, с печатью банка, можно в меню ’Платежи’ - ’Архив’. В квитанции будет указана ФИО отправителя средств.
С уважением, ПриватБанк.