КрытыхРынков• 21 октября 2014
Каквы думаете, дурацкая идея...
У меня двое детей, одна в школе другая в садике. и я немножко запутываюсь с деньгами.
Младшей то питание, то фонды, то какие то праздники, то какие то ремонты, грация, английский.
Старшей вечно на какие то рабочие тетради, те же фонды, те же ремонты танцы и все такое.
Со старшей пару раз было такое что я сдавала деньги или за питание или за танцы - а потом предъявляли что мы что то не уплатили. Один раз деньги нашлись - а два раза так и не нашлись.
Вот я думаю завести две маленьких тетрадки для старшей дочки и для младшей - что бы там те кто принимает деньги рассписывался в получении.
Тоесть дата. Назначение платежа сумма и подпись того кому эта сумма будет передана.
Как вы думаете - не пошлют нас лесом преподователи с такой идеей?
КрытыхРынков
• 21 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
А Вам что, квитанции не выдают никакие? Положили деньги в карман и привет?
ага