Мишка-шалунишка• 21 октября 2014
А Вы бы назвали сына "Илья"?
Если нет, напишите почему?
Онанимный пользыватель• 21 октября 2014
А почему бы и нет? У моей кумы сын Илюша)))) А у меня Александр)))
Марфушечка душечка• 21 октября 2014
я бы не назвала, потому что назвала Арсением :-)
Хорошее имя Илья, но не моё...
Мишка-шалунишка
• 21 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня старший Илья Владиславович. Отличный парень!)))
Как нефиг делать• 21 октября 2014
у меня Илья Сергеевич, а что не так с именем??????? всех Данями называть или т.п.
соева-сысоева• 21 октября 2014
Несколько лет назад это было моё любимое имя.сейчас уже неочень нравится.думала если будет мальчик назову Илья.родилась девочка.Сейчас больше нравится Саша.
Король дивана• 21 октября 2014
Красивое имя, библейское.
Переводится с древнееврейского как - ’сила божья’.
Король дивана• 21 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
и Никитами)))
Из ДОМа-2 Я• 21 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мой тоже Сергеевич )
Ванна Тазиковна• 21 октября 2014
Нет, нет и нет! Неприятное для меня имя. Само звучание. Но это дело такое, на вкус и цвет)
Мишка-шалунишка
• 21 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я не сказала, что что-то с ним не так. Мне нравится. Хочу знать у кого есть такие знакомые, кто уже называл так своих деточек)
На привозе• 21 октября 2014
У меня у подруги Илья и у сестры недавно родился Илья. У меня Кирилл, если будет второй то будет Кирюша и Илюша :)
УлыбАчка• 21 октября 2014
У 3-летней дочки 4 Ильи на детской площадке знакомых.
Имя как имя.
Сами так не назовём, т.к. другие имена заготовлены.
Имя как имя.
Маруська Му• 21 октября 2014
У меня сын Даниил, очень добрый, воспитанный тактичный. У знакомой - сын Илья, тоже добрый, тактичный, воспитанный
Чумачечая Весна• 21 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Ильями не меньше называли