Мишка-шалунишка• 21 октября 2014
А Вы бы назвали сына "Илья"?
Если нет, напишите почему?
Король дивана• 21 октября 2014
Ответ дляRukola1
моего сына зовут Петя. Реально нигде пока не встречала (на дет.площадке, в саду и т.д.). Подберите что-то незаурядное ))))
Ворфоламей, например, или Себастьян((((
Сережи и Вани, эт ж прошлый век))))
Машка-замарашка• 21 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Ворфоламей, например, или Себастьян((((
Сережи и Вани, эт ж прошлый век))))
ТебеОноНадось• 21 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мой тоже Сергеевич )
и у меня племянник Илья Сергеевич )))
Как нефиг делать• 21 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не сказала, что что-то с ним не так. Мне нравится. Хочу знать у кого есть такие знакомые, кто уже называл так своих деточек)
наши бабушка и дедушка (по папиной линии)вечно коверкают на свой лад имя, но благо редко видимся)))) поэтому терплю и спокойно отношусь))) в городе оно как-то мягче воспринимается, а в селе уже не то (но это как по мне)
Гороховая• 21 октября 2014
Да. Вам чем-то неугодно? Красивое имя. Распространенное сейчас, к стати. Вот тут подумайте, хотите редкое, так сказать, или это не значимо для вас.
Гороховая• 21 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
Ворфоламей, например, или Себастьян((((
Сережи и Вани, эт ж прошлый век))))
Сейчас гораздо вероятнее встретить Варфаломея,чем Сережу
Дочке почти 8 лет. За это время я не встретила ни одного Сережу. Ни в садике, ни в школе, ни на площадке.
На морозе• 21 октября 2014
Илька-килька
Нормальное имя, но своего так не назвала бы. Просто не моё.
Мишка-шалунишка
• 21 октября 2014
Ответ дляГороховая
Нет, не хочу редкое) Хочу простое и хорошее. Чтобы человеком хорошим стал. Обычно имена асоциируются с людьми, вот и интересно, у меня никого в кругу с таким именем не было
Настасья Пицун• 21 октября 2014
Моя родня все хотели Илью(родился на Ильи)я одна против была,отчество у внуков будет язык сломаешь, отстояла Лукьяна.
modna_Izba• 21 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
у меня Илья Сергеевич, а что не так с именем??????? всех Данями называть или т.п.
У нас тоже ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ!!! Очень красиво звучит, правда??
modna_Izba• 21 октября 2014
Очень красивое и ласковое имя!! Вот у нас всех детей в садике просто так называют -Кирил, Сережа и т.д., а у нашего даже тетрадки подписано - Илюша.
Мишка-шалунишка
• 21 октября 2014
Ответ дляmodna_Izba