Король дивана• 21 октября 2014

Красота спасет мир! Секреты красоты?

Привет всем, как ваши дела?
Сейчас очень модно вести блоги, рассказывать о том какой косметикой ты пользуешься, как ухаживаешь за собой, что читаешь и все что происходит в твоей жизни.
Я не веду свой бьюти блог, но читаю и смотрю многие. Вот и решила поделиться с вами тем, что приносит пользу в мою жизнь, а так же немного о моей косметике и как я ее подбираю.
Кому не интересно, прошу неегативными коментами не портить прекрасную ауру сегодняшнего поста :)
Моя косметична очень велика:) хотя у меня нормальная кожа, непроблемная, мне (27 лет)
Самое первое и главное - это уход за кожей лица.
В прошлом году я сделала для себя открытие супер смывки декоративной косметики:
МИЦЕЛЯРНАЯ ВОДА обладает уникальной способностью мягко и мгновенно снимать макияж. Это нужно один раз попробовать и поймете какая это потрясающая вещь :)
На данный момент цена такой воды колеблится от 40 грн до 600зависимо какой бренд вы преобретаете. Я покупаю Loreal (48 грн), однажды купила Lancome (280 грн) разниці никакой, только в баночке с дозатором. Так что смело можете брать и Loreal и Garnier. Хорошо смывает глаза и губы. Ну что же, снили мейк и умываемся:) Я для себя подобрала на этот период Крем-пена очищающая с эффектом увлажнения и яркости кожи Decleor ( цена около 400 грн) хватает мне ее где то на 2.5 мес.
Что касается крема, то я его покупаю у косметолога ( подбираем зависимо от состояния кожы и время года) у меня один крем для ночи и дня.
хочу купить себе сіворотку, пока что в поисках.
Маски, у меня она одна и на все случаи жизни:) єто самое лучшее что я видела в своей жизни : Маска мгновенная восстанавливающая Natura Bisse The Cure Instant Therapy Mask. Наношу ее и иду принимать душ, 7-10 мин, она впитвапется, потом спунжиком уміваюсь и АЛЯ ОП! результат как бідто я целый день провела в SPA.
Для тела косметика фирмы Beyond и дочке взяла шампунь и лосьен для тела єтой же марки (детский). Дорвольны :)
Что кассается декоративной косметики, лучше Bobby Brown (на лето тональный и пудра) и MAC (на холодное время, так как очень плотный) я еще ничего не нашла.
Bobby Brown с ней вы можете ознакомится в Оушен плазе в магазине Бомонд, там девочки консультанты на выбор сделают вам полностью мейк ап и подберут тон и все что нужно. ( цена тонального крема около 800 грн, мне его хватает на 3 мес как мин) а MAC открвлся в Глобусе на Майдане независимости, отлично сделают бесплатно мейк ап и подбут все от тона до румян. Цена тонального крема 500 грн., пудра 340 грн.
Бронзер,хайлайтер,шиммер,консилер,корректор,праймер? Вам знакомы эти слова? если нет, тогда вы ничего не знаете об макияже :) вот ссылочка где очень внятно все обьясняют https://

:)
Так же хочу поделится с вами интересными ссылками, которые смотрю и где покупаю:
1. https://www.youtube.com/user/elenakrygina это визажист
2. http://kosmetista.ru/ отзывы о любой косметике
3. http://ruen.strawberrynet.com покупаю косметику в основном с этого сайта, самостоятельно. Здесь самые дешевые цены. Доставляют на Укрпочту.
4. http://estebanovna.blogspot.com/
5. http://mazko.ru/ очень люьим путишевствовать, но к сожалению редко получается, так что блог о путишевствиях не последний в моей жизни
6. http://www.adme.ru/
7. http://www.say7.info/ кулинарный сайт
Всем хорошего дня, если вам понравилось оставьте отзыв и я с удовольствием на следующей неделе расскажу о новых продуктах в рационе нашей семьи, учимся питаться правильно :) Вы еще не слышали о белой гречке и кранчах? тогда я с вами поделюсь:)
и на последок стих от Маши Гринёвой (у нее очень красивые стихи)
Кошка, хочешь, я дам тебе слово?
Не гулять без шарфа, не пить спиртного,
Не хлопать дверью, ругаясь с мужем,
Не есть котлеты с картошкой на ужин,

Ни брату, ни другу не открывать сердце,
Не увлекаться сахаром, солью, перцем,
Даже если хочется, не звонить без дела,
Утром не спать, сколько хотела.

Не думать о прошлом, не мечтать о море,
Не писать стихи, даже если горе,
Незнакомым людям не распахивать двери.
Веришь мне, кошка? И я не верю.
КротоТо• 21 октября 2014

Языката Хвеська• 21 октября 2014
ПолБатона• 21 октября 2014
думаю не все могут себе позволить,косметику за такую цену как вы написали
я Кукарача• 21 октября 2014
спасибо,а чего девочки банят?
Цветов Мне срочно• 21 октября 2014
и мне не понять чего бан,очень даже интересно,спасибо,посмотрю.
автор Король дивана • 21 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Так не обязателько покупать все то что я написала, я поделилась, ни всегда дорогое самое лучшее, главное что бы вам подходило.
дамаАмстердама• 21 октября 2014
за мицелярную воду спасибо!
дамаАмстердама• 21 октября 2014
но тонак по 800 грн-это занадто
автор Король дивана • 21 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
но тонак по 800 грн-это занадто
Chanel, Lancom, Dior сейчас и вовсе по 1100 в Brocard, курс дает о себе знать, к сожалению

автор Король дивана • 21 октября 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а вам больше по душе когда пишут Сегодня была в парке, одни мамочки и все такие не ухоженные! так идите туда и пишите там, на то єто и советчица, что бі советовать полезніе и интересніе штуки
Аль_де_Барановна• 21 октября 2014
Автор! Спасибо Вам за отличную статью и ссылки на сайты, мне было интересно прочитать Ваши заметки и рекомендации))) но видимо Вас здесь не поняли (((
Утренняя зорька• 21 октября 2014
Спасибо большее очень приятно почитать.Только хотела спросить ,а что же делать с этими советами когда зарплата 1300 гривен,остается только порадоваться за вас.
дамаАмстердама• 22 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
)))) купить тонак и мицелярную воду и положить зубы на полку.
ladad19• 22 октября 2014
купила мицелярку гарньер,35грн/400мл (акция в еве и ватсоне),спасибо за подсказку