Лепешечка• 21 октября 2014
Подскаите хорошего парикмахера . Р-н Нивки
Подскажите хорошего парикмахера.г. Киев р-н Нивки (Щербакова, Туполева, Салютная, Стеценко, Интерплощадь) СПАСИБО!!!
Лепешечка
• 21 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
все молчат, я вот к Альбине захаживаю в парикмахерскую на Блюхера
Телефончик можно?Просто сейчас в декрете , дочка маленькая, далеко ходить не могу, домой тоже приглашать не хочу. Вот теперь ищу по близости.
Мядуза аля моргонер• 21 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
а к кому Вы раньше ходили,так как актуально очень чтобы был очень хороший специалист?
Лепешечка
• 21 октября 2014
Ответ дляzakohana y nih
а я живу на Туполева))
вот... и соседи нашлись
Зоя Жорівна• 22 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
поделилась бы, но у меня его нету. Парикмахерская около дома, я проходя мимо заглядываю, если она есть - стрижусь, как то так)