Жерица ночи• 21 октября 2014
На каком сроке Вы узнали, что беременны?
Я имею ввиду именно те случаи, когда срок был более 8-ми недель.
Пошаманю• 21 октября 2014
Я узнала было 9 недель,моя племяшка узнала было 20 нед.кормила грудью да и поправилась очень за Б,дети с разницей 1,2.
долой_лама• 21 октября 2014
первую беременность почти в 17недель, были скудные выделения типа месячных 3дня потому и не думала)))
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
шевелиться начал и узнала.
А до этого не делали УЗИ, тесты?
У меня тоже что-то шевелится))) вчера держала просто руку на животе и почувствовала толчок сильный. До этого тоже чувствувола но не так явно. На УЗИ была в июле,, тесты делала в субботу - все отрицательно
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ длялианчик
О троих узнавала интуитивно в 2 недели,кромне двойни, о них раньше ))) а подтвердили в 3 недели на узи )))
у Вас 5-ро деток)?
класс
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ длядолой_лама
офигеть)))
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ дляПошаманю
Я с первой узнала в 4-5 недель.
Я Вас не боюсь• 21 октября 2014
Старших узнавала примерно в 4-5 недель, когда задержка была, последний раз - 8-9, подозрения были и раньше, но списывала на нарушение цикла из-за щитовидки, кроме того, токсикоза, изменений вкуса и прочей ерунды нет как при этой беременности, так и предыдущие.
Самочувствие в основном тоже нормальное.
Еще на работе очень сложный период, практически у всех сотрудниц сбой цикла. Думала - сбой. Нет, не сбой, подарочек.
Я Вас не боюсь• 21 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
А до этого не делали УЗИ, тесты?
Кишечник?
Тесты не могут быть отрицательные на таком сроке.
Я Вас не боюсь• 21 октября 2014
Ответ дляvirtuon
был такой анекдот.....О том что она беременна узнала во время родов...))))
У меня мама в роддоме работает. Одна женщина пришла рожать - лет немного за 40. Гинеколог ставила ей фибромиому, отсутствие месячных списали на ранний климакс. На УЗИ, когда планировали фибромиому удалять - обнаружилось, что это беременность, при чем срок был уже месяцев 6-7.
Ничего - старшие дети приняли малыша очень хорошо.
Я Вас не боюсь• 21 октября 2014
Ответ дляЮля35
да? а я с двойней до 6 недель тусовалась, уверенная , что у меня на нервной почве климакс начался)) теперь им полтора года
Извините за вопрос, сколько вам было?
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Это точно)) Как можно НЕ знать, что ты беременна?? Капец..
Есть такие случаи, когда женщина очень полная всегда, и у которой проблемы с месч., со здоровьем, тогда еще как-то объяснимо, а так...
Секс-Бомба• 21 октября 2014
На 5 день можно ли узнать, что беременна, если сдала анализ мочи общий???
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
На 5й день после овуляции? Лучше тест, а не анализ мочи))
Виниловая пластинка• 21 октября 2014
я узнала в 9-10 недель, признаков беременности у меня не было)) грудь не в чет- думала она выросла у меня
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Кишечник?
Да вроде все ок с кишечником.
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а у меня уже три недели грудь как выросла и болит)))
Жерица ночи
• 21 октября 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Молча))
Если идут месячные и хорошие самочувствие
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
А чего тогда на узи не идете сейчас? Я в Борисе делаю, если Вы в Киеве, скажу номер врача. Супер узистка.
Тюрюнь_Тюнь• 21 октября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Молча))
Ну если есть причина к возникновению, так сказать,) то почему время от времени не проверяться?